26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Нет!
26 апр 2019 в 16:46

А можно я не буду хвалить? Просто помолчим...

Якут
26 апр 2019 в 16:48

А вот я почему то,не стал зарабатывать большем,хотя тоже переехал в другой регион...))

Гость
26 апр 2019 в 16:51

И что мне плакать или смеяться ?

Какой смысл статьи, какая разница мне сколько зарабатывает Якушев, его дочь, собака или кто там еще ???

Гевара
26 апр 2019 в 16:54

А какая разница сколько он зарабатывал и зарабатывает?

Гость
26 апр 2019 в 16:55

Вообще параллельно , толком для Тюмени ни чего не делал , и тут нате больше получает. Ему ваще пенсию только платить бы и все и не тут которая у него а обычного гражданина

Степан
26 апр 2019 в 16:57

Интересно,что уровень зарплат чиновников ни как не отражается на итогах их работы. Не пойму,за что им платят такие зарплаты?

Злой
26 апр 2019 в 17:13

Молодец. По крайней мере его внукам не будут собирать деньги на лечение помиру.

Фото пользователя
26 апр 2019 в 17:15

Понравилось... квартира в безвозмездное пользование... мог бы и сам купить, бабок море

Гость
26 апр 2019 в 17:29

хорошо устроился невидимый пассажир

брат 2
26 апр 2019 в 17:31

Поднялся брат

тим
26 апр 2019 в 17:40

По любому отрабатывает каждую копейку на все 100%....

26 апр 2019 в 17:53

простите,но но зачем на читать про их доходы,напишите что-нибудь по причтней

Гость
26 апр 2019 в 18:00

ну естественно министр получает больше, чем губернатор. Это же логично, и чего удивляться?

злыдень
26 апр 2019 в 18:10

а нам от этого легче стало что ли

Елена
26 апр 2019 в 18:27

ц. кто бы сомневался, что больше

Гость
26 апр 2019 в 18:28

И этот товарищ агитировал народ в лапти переобуваться)))

Спортсмен
26 апр 2019 в 19:33

Чем ближе к сказочному "........", тем выше доход.

Надеждин
26 апр 2019 в 19:43

Где же великие заслуги самого главного по ЖКХ и трубопроводам канализации. Понимаю , когда были такие министры как Бакин, Чирсков в подчинение которых были миллионы людей и передовые позиции в стране. Как можно сравнить настоящего министра строителя и данное лицо без строительного образования и опыта. Полное недоразумение, не более того. Когда строители будут в стране строить по 750 метров шестиполосных автострад за один день, тогда и оценим.

ГостьЯ
26 апр 2019 в 20:04

538 миллионов!?! я в шоке

Гость
26 апр 2019 в 20:04

Завидовать не хорошо. Вам кто мешает учиться и зарабатывать? Чужие деньги только считать можете.

Гость
26 апр 2019 в 20:06

смысл этой новости?

Шулер
26 апр 2019 в 20:12

Так мы за.

Гость
26 апр 2019 в 21:23

ничего не бояться

Гражданин
26 апр 2019 в 21:57

Холопов всё устраивает. Раз барин получает такие деньги, значит так надо. Барину виднее, а скот утешает себя заученной мантрой "кто на что учился". ))

Сергей
26 апр 2019 в 23:39

Вот здорово!!!! Дали квартиру в безвозмездное пользование... Рабочим бы так же давали)))

Ирина
27 апр 2019 в 00:54

Если тебе государство дало такую работу с хорошим доходом, аж 23 млн доход, а что квартиру неначто себе в Москве купить, такие подарки, ничего себе, за эти деньги детям больным можно помочь, а то министр, ну и что, согласна, что бы дали допустим административное, а то в безвозмездное пользование, ничего себе подарочки министрам

Вождь
27 апр 2019 в 02:00

Шок сенсация.

Звезда далекая
27 апр 2019 в 05:18

Тема сана Павлика не раскрыта. А юноша интересный. Работал в москве. Проживает в солнечной Калифорнии. Не бедствует. Связи с тюменскими чиновниками не теряет.

Гость
27 апр 2019 в 06:20

72 .........напиши лучше сколько получают простые работники,я тут работал в одной организации ,зарплата 18 тыс.руб на числнее 2 раза в месяц ,один раз 7 тыс и 11 тыс как во всех шарагах.Численность более 100 человек, работают люди за копейки вкалывают на дядю деваться не куда.В советское время тоже был бардак, ну зарплаты были практически одинаковы,что депутат что рабочий,что командир что сержант. Высшее образования, шарами по заканчивали герои стали все, офицеры депутаты.......Скоро снесет народ ваши коттеджи,и карыта за миллионы.

шизик - теоретик
27 апр 2019 в 08:42

ещё скромному почетному гражданину можно не платить за проезд ССД в общественном транспорте
его также освободили от уплаты всех налогов
и ежемесячно из областного бюджета выплачивают по сто тысяч на бедность

шизик - теоретик
27 апр 2019 в 08:44

ещё скромному почетному гражданину можно не платить за проезд в общественном транспорте
его также освободили от уплаты всех налогов
и ежемесячно из областного бюджета выплачивают по сто тысяч на бедность

Павел
27 апр 2019 в 09:07

Не бесили бы вы народ, уважаемые журналисты, ох не бесили бы...

111
27 апр 2019 в 09:24

Теперь очередь Моора в Москву, разгонять тоску

просто
27 апр 2019 в 11:12

Молодец, вверх по карьерной лестнице, без нытья, хотя уже не молодой

Тюменец
27 апр 2019 в 15:12

Сегодня он богаче в 2 раза, а завтра он нищеброд

Вован
27 апр 2019 в 17:11

Прочитал и прослезился от радости...

Гражданин
28 апр 2019 в 10:31

М да уж зарплатки у чиновников, да ещё и гособеспечение... И после этого ещё и хают советские времена:)

Гость
28 апр 2019 в 21:03

ну а сколько вы думали должен зарабатывать министр? так же как медсестра?!

добрый житель
29 апр 2019 в 16:31

Зачем народу эта новость? Чтоб наверно все стремились быть министрами? Старики да и не только все кто честно зарабатывает , простой народ последний ......без хлеба доедают, а нас тут в чужой карман насильно пихают для чего??? Люди и так злые. ..