23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Злая мать
26 апр 2019 в 10:30

Вот это да! Как же повезло девчуле! Обычно травмы тяжелее, чем вес больше и высота соответственно.... А тут, казалось бы, ребенок маленький и с меньшей высоты упал, но у него всё печально. Поправляйся, малыш. Впереди лето, ЖИЗНЬ.

Радость
26 апр 2019 в 11:16

А что случилось, что за комментарии????? Опять что-ли полнолуние или вспышки на солнце? Некоторых вообще ничего не радует? Неужели это плохо порадоваться за чужого ребенка, за родителей, которые казалось бы вновь обрели дочь, за врачей которые провели не один час на ногах и удачно провели операцию!!!! Пусть у всех все будет хорошо! Все будут здоровы и счастливы!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
26 апр 2019 в 10:38

Почему когда врачи спасают жизни об этом практически ничего не говориться, а когда СК "раскрывает заговор века" то все врачи плохие? Я думаю в этой ситуации врач шел на огромный риск попасть под следствие. Проще было сказать все сделано по стандартам! и опустить руки.

Лол
26 апр 2019 в 11:12

Спасибо!!! Таким докторам с золотыми руками, здоровья и счастья им и благодарных пациентов..

Амурская 2
26 апр 2019 в 10:57

Господь миловал! Будь осторожней,глупыха! Здоровья и счастья тебе! С наступающей Пасхой!

Гость
26 апр 2019 в 11:22

Уважаемые родители, как так вы не знаете имена людей, которые спасли вашего ребенка? Разве сложно узнать и по человечески отблагодарить людей. Без мыслей, что это работа врачей, что получают зарплату. Отблагодарить за то, что врачи переживали и делали всё, что от них зависит. Делали с душой и полной отдачей всех своих сил и знаний. Отблагодарить всех от санитарки и анестезиолога до хирурга и консультантов. Уверяю вас, это нормально делать людям приятное в ответ на такое большое дело!

ОТВЕТИТЬ
Dol_tm
26 апр 2019 в 10:36

Как хорошо, что все так закончилось!

Гость
26 апр 2019 в 13:01

После такого счастливого исхода,родителям бы лучше забрать телефон у дочери,чтобы не было искушения селфиться.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
26 апр 2019 в 15:47

Слава Богу и врачам!

Ганс.
26 апр 2019 в 19:31

Молодцы врачи, к светлой Пасхе сделали подарок родителям и всем людям, и ещё Бог помог, всех с наступающей Пасхой!

Злыдень
27 апр 2019 в 13:45

Жаль только, что мозги нельзя вылечить...

го сть
26 апр 2019 в 10:25

о, чудо - выписали!

Гость
26 апр 2019 в 10:57

Врач сделал свою работу за которую получает большие деньги. Давайте без салютов.

ОТВЕТИТЬ
Тата
22 авг 2019 в 18:13

Малышке? Безмозглая кобыла а не малышка. И я вас умоляю, не знают имен врачей, вы серьезно? Не хотите знать!

26 апр 2019 в 10:55

Трезвая была бы, не выжила. " Малышка".....капец как мило