Город Ушла в неизвестном направлении: в Тюмени разыскивают пропавшую без вести 24-летнюю девушку

Ушла в неизвестном направлении: в Тюмени разыскивают пропавшую без вести 24-летнюю девушку

Ее могли видеть в окрестностях улиц Кремлевской, Новоселов и Широтной

О 24-летней Тамаре Прилепской ничего неизвестно с 13 апреля

В Тюмени уже больше недели ищут пропавшую без вести 24-летнюю Тамару Прилепскую. Она ушла из дома 13 апреля. Что с ней произошло потом и где она может находиться сейчас, никто не знает. Правоохранительные органы и волонтеры, которые занимаются поиском исчезнувшей, просят помощи у горожан.

— Тамара ушла в неизвестном направлении. Всем, кто ее видел, просьба позвонить в полицию, либо по телефону: 8 800–70054–52 (горячая линия), — сообщили в поисковом отряде, — Приметы девушки: рост 170 сантиметра, худощавого телосложения, темно-русые волосы ниже плеч, серые глаза. В день пропажи она была одета в зеленое платье и кроссовки.

Добровольцы обклеивают листовки с ориентировкой пропавшей тюменки по всему городу, но особое внимание они уделяют районам улицы Кремлевской, Новоселов и Широтной. Вероятно, где-то здесь могла находиться Тамара Прилепская последний раз.

До этого в Тюмени разыскивали другую девушку — Елену Летецкую. О ее местонахождении тоже не было ничего неизвестно больше недели. Но спустя еще пару дней она сама пришла в отдел полиции. Свое исчезновение объяснила тем, что разошлась с возлюбленным.

Не так давно в городе разыскивали и 14-летнюю школьницу. Девочка-подросток не вернулась домой после занятий, после чего родители стали бить тревогу. Ее даже объявили в федеральный розыск. Но, как выяснилось позже, ничего страшного с юной тюменкой не произошло: ученица отправилась в Екатеринбург выручать подругу, но маме с папой об этом не сообщила.

Если у вас тоже внезапно пропал близкий человек, то воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. Тут вы найдете информацию, кому звонить в таких ситуациях, куда бежать, как составить ориентировку на пропавшего, где и как её правильно распространять.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем