31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

В Тюмени на заборы в 2019 году запланировали потратить больше трёх миллионов рублей

Устанавливать новые ограждения у дорог и вблизи пешеходных переходов будут в ближайшие три года

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
25 апр 2019 в 21:38

газон!!! газон для того чтоб по нему ходить пешком!!! страна идиократия

25 апр 2019 в 21:40

лучше бы заборы детских садов на эти деньги отремонтировали

Гость
25 апр 2019 в 22:01

не за горами то время, когда эти ограждения власть будет убирать, и снова эти расходы будут из денег налогоплательщиков.
надо только будет дождаться, когда уйдет Моор или Кухарук.

Местный
25 апр 2019 в 22:18

Заборы? Серьезно? Вот это кособокое убожество из кое как сваренных дешевых трубок называется забором за такие колоссальные суммы? Оградки на кладбищах красивее будут, превратили город в безвкусицу.

123
25 апр 2019 в 22:28

ТюменьРемдормаш будет металлокнструкциями снабжать?

Гость
25 апр 2019 в 22:33

Заборы от Лайф+... ?

Гость
25 апр 2019 в 22:48

На Пермякова на подъезде к Энергетиков, кто-то снёс это ограждение. Остатки забора утром валялись на тротуаре...

25 апр 2019 в 22:48

Зачем? И для чего?

гость
25 апр 2019 в 23:11

А что не колючую проволоку натянуть

Гоша
25 апр 2019 в 23:20

Может все-таки высаживать плотный бордюрный кустарник? Хоть город немного зеленее станет

ПровалИтесь вы вместе с заборами!
25 апр 2019 в 23:44

Они ещё пытаются нас убедить в необходимости этого убожества!Позорище!!!

26 апр 2019 в 00:10

Можно смело делить на 4 - это реальная стоимость, а "остаток" осядет у кого то в кармане....

ПРОХОЖАЯ
26 апр 2019 в 07:01

ЧТО НЕ ОГОРОЖЕНО - ТО АВТОСТОЯНКА, ГАЗОН ЛИ, ТРОТУАР, ДЕТ.ПЛОЩАДКА. НАДО КАК-ТО СПАСАТЬСЯ ОТ НЕОДЕКВАТНЫХ ВОДИЛ...

Бог
26 апр 2019 в 08:14

Глупые законы. Испортить весь город - в духе единых.

Петр
26 апр 2019 в 08:21

Резко против установки заборов. Есть места где их срезают. Сейчас опять хотят ставить. Это убого выглядит и при аварии они наносят дополнительные травмы участникам ДТП.

Гость
26 апр 2019 в 09:13

Ветеранам отдайте

Татьяна
26 апр 2019 в 10:01

ЖИВАЯ ИЗГОРОДЬ!!!!!!!!!
В Европе замечательно смотрится.
Может быть взять этот опыт.
Я считаю всем понравится.

Василий
26 апр 2019 в 10:35

В Москве Собянин убирает такие забоы ..а Тюменские власти отстают от трендов (( тюмень-заброистая )))

Жанна
26 апр 2019 в 12:19

В некоторых местах, где после дождя образуются огромные лужи , это заборы мешают перейти дорогу " по сухому" . Пример тому перекрёсток 50 лет Октября и Горького. Где проход-воды по колено,где сухо-забор!

тюменец
26 апр 2019 в 12:38

Они портят облик города ...еще и за народные деньги !!!

Эми
26 апр 2019 в 13:57

Бестолковые сооружения. При их установке используют колышки, чтоб не упали, пока земля под ними засохнет и будут держаться вертикально. Т.е. ни от каких ДТП это устройство не спасает. Перелезти пешеходу через них - легко. Собакам через него проскочить - тоже. Абсолютно безликие безидейные ограждения. Просто кому то объем исполняют? Хоть иногда о людях и о гармоничном пространстве думайте...

Гость
26 апр 2019 в 16:27

Пора запилить традиционную тему "Расставляем заборы вокруг административных зданий".