3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

В Тюмени на заборы в 2019 году запланировали потратить больше трёх миллионов рублей

Устанавливать новые ограждения у дорог и вблизи пешеходных переходов будут в ближайшие три года

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

ПровалИтесь вы вместе с заборами!
25 апр 2019 в 23:44

Они ещё пытаются нас убедить в необходимости этого убожества!Позорище!!!

26 апр 2019 в 00:10

Можно смело делить на 4 - это реальная стоимость, а "остаток" осядет у кого то в кармане....

ПРОХОЖАЯ
26 апр 2019 в 07:01

ЧТО НЕ ОГОРОЖЕНО - ТО АВТОСТОЯНКА, ГАЗОН ЛИ, ТРОТУАР, ДЕТ.ПЛОЩАДКА. НАДО КАК-ТО СПАСАТЬСЯ ОТ НЕОДЕКВАТНЫХ ВОДИЛ...

Бог
26 апр 2019 в 08:14

Глупые законы. Испортить весь город - в духе единых.

Петр
26 апр 2019 в 08:21

Резко против установки заборов. Есть места где их срезают. Сейчас опять хотят ставить. Это убого выглядит и при аварии они наносят дополнительные травмы участникам ДТП.

Гость
26 апр 2019 в 09:13

Ветеранам отдайте

Татьяна
26 апр 2019 в 10:01

ЖИВАЯ ИЗГОРОДЬ!!!!!!!!!
В Европе замечательно смотрится.
Может быть взять этот опыт.
Я считаю всем понравится.

Василий
26 апр 2019 в 10:35

В Москве Собянин убирает такие забоы ..а Тюменские власти отстают от трендов (( тюмень-заброистая )))

Жанна
26 апр 2019 в 12:19

В некоторых местах, где после дождя образуются огромные лужи , это заборы мешают перейти дорогу " по сухому" . Пример тому перекрёсток 50 лет Октября и Горького. Где проход-воды по колено,где сухо-забор!

тюменец
26 апр 2019 в 12:38

Они портят облик города ...еще и за народные деньги !!!

Эми
26 апр 2019 в 13:57

Бестолковые сооружения. При их установке используют колышки, чтоб не упали, пока земля под ними засохнет и будут держаться вертикально. Т.е. ни от каких ДТП это устройство не спасает. Перелезти пешеходу через них - легко. Собакам через него проскочить - тоже. Абсолютно безликие безидейные ограждения. Просто кому то объем исполняют? Хоть иногда о людях и о гармоничном пространстве думайте...

Гость
26 апр 2019 в 16:27

Пора запилить традиционную тему "Расставляем заборы вокруг административных зданий".