3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Владимирову
25 апр 2019 в 19:58

Ты вкурсе многих "ситуаций" в этом городе, многих покрываешь и уводишь от ответственности, надеюсь тебя закроют раньше, чем ты успеешь склеить ласты.

Гость
25 апр 2019 в 22:13

Я ей не верю, интонации, остекленелый тон. Похоже больше на торговку с рынка, которая вам горло перегрызть готова за рубль или на голодную пиранью. И как можно доверять показаниям подростка, если она им рулит? Подозреваемые не нуждаются в деньгах, а о противоположной стороне такого не слышно, как раз наоборот, из ее речи как раз следует, что за вознаграждение она была готова многое простить. А был ли мальчик?

Гость
25 апр 2019 в 23:12

Оклеветала людей, фу

Антон
26 апр 2019 в 08:30

А для чего это видеообращение? а просто написать заявление в полицию, не привлекая внимания, это слишком просто для нее что-ли? ну не знаю, что то я не доверяю этой мадам. Уж слишком яростно она хочет известности и популярности для такой личной трагедии. И потом факт того что она готова была взять деньги уже о многом говорит. У меня это в голове не укладывается - твоего сына совратили, ты возмущена и хочешь справедливости и в то же время согласна на деньги, как так?

следаки тюмени в шоке
26 апр 2019 в 08:56

Расчет был на то ,что мама не придаст огласке как "следаки работают", в комментах уже видна группа поддержки из местных троллей на бюджете.

Следаки Тюмени повязаны с чинарями Тюмени коррупционными связями, стоит только потянуть за ниточку - такое повылазит, до уровня губернатора.

Изя
26 апр 2019 в 12:21

ну если он сам раньше выкладывал свои фото из кальянных (а ему только 14 лет!), разве для мамы это не было звоночком, что сынок в свои молодые годы рановато "созрел" и надо бы его взять в родительские "ежовы рукавицы"?

Фото пользователя
26 апр 2019 в 13:59

СКР эта система полицаев - предателей своего народа работает по всей России одинаково.

брови вы куда
27 апр 2019 в 04:48

Я все конечно понимаю... но что с бровями?

Гость
27 апр 2019 в 11:54

Пошла мать на сделку или нет , не это важно, важно другое. Мальчики несовершеннолетние! Полиция должна была сразу отреагировать и провести полную проверку!!Ведь завтра эти нелюди выйдут на улицы и будут домагаться ваших детей!