16 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, чтобы доказать, что вы не бот. Теперь комментарии публикуются мгновенно (но потом проверяются модератором).

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

«Виновата не она, а дырявый забор»: тюменцы вступились за воспитателя, у которой сбежали два ребенка

Педагога, не уследившего за «группой, в которой по списку 43 ребенка», хотят уволить по статье

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
25 апр 2019 в 13:19

Правильно заступились родители , посмотрите мамы за одним не могут уследить , дети выпадают из окон , а здесь 43 человека , это рекорд , что за группы такие , у человека два глаза , попробуй на улице держать всех под контролем , просто невозможно , более того , дома должны объяснять детям , что нельзя делать , в этом возрасте они уже все понимают !

Гость
25 апр 2019 в 13:17

Какие именно тюменцы? Я не снимаю вины с воспитателя. Виноваты и воспитатель, и дыра в заборе. Обобщение здесь неуместно.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)