24 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    Еще

Народ против тарифов на мусор. Подробности суда между тюменцами и правительством

Губернатор на заседание не пришел. Его интересы отстаивали юристы. Как это было — смотрите на 72.RU

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Молодцы! Не верится что добьются с нашими судами - но пусть хоть попробуют.

ХА-ХА-ХА !! Людям заняться нечем...

Если суд встанет на сторону народа, то ещё есть надежда на светлое будущее нашей страны. Тогда станет ясно что не всех купили и не все продаются. Тариф явно завышен. Хорошо бы компетентные органы поискал тех кому это выгодно и в чьих интересах тариф завышен, кто эти "серые" хозяева мусорных заводов.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)