21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
25 апр 2019 в 10:11

сколько криворуких за рулём, сколько это можно терпеть, где реакция власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 10:26

Почему идиотов за рулём не лишают водительских прав? Смотреть противно на глупость и убожество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 10:39

Щас по вине ребенка и водилу затаскают по допросам . Ребенку выздоровления а водителю терпения . От наших законов можно ожидать чего угодно

Гость
25 апр 2019 в 10:43

ещё забывают включать фары, если на машине нет дхо. в телефонах копошатся на ходу. Спортсменам плохеет за рулём и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 10:54

Водителей штрафовать и лишать прав. Чтобы другие мозги включали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2019 в 10:57

В школу опаздывала. Решила путь сократить. Водителю - сил и терпения, девочке - поумнеть.

ОТВЕТИТЬ
Артур
25 апр 2019 в 11:14

А при чем тут водитель?!
Девочка выскочила из-за машины. Как ее можно было заметить?
Привыкли водителей гнобить, а сами на ПДД ложить хотели.

ОТВЕТИТЬ
злыдень
25 апр 2019 в 12:05

родителей надо чуток трихнуть чтобы детей своих обучали правилам пдд

ОТВЕТИТЬ
Блондинка за рулём
25 апр 2019 в 12:26

Почему в таких новостях никогда не отражена позиция органов опеки? Несовершеннолетние, законные представители которых находятся неизвестно где и заняты непонятно чем, нарушают ПДД и получают травмы ... (барабанная дробь) по вине водителей!
При этом их родители почему-то ищут сочувствия, но никак не несут ответственность за свою безответственность и разгильдяйство. Ребенок не способен оценить обстановку и не знает о существовании пешеходных переходов - водите за руку. Если дитя подросло и развитие интеллекта позволяет самостоятельно передвигаться по городу без непосредственного контроля - расскажите о правилах дорожного движения.
Почему ни разу мы не слышали о наказании родителей, чей ребенок пострадал в ДТП?
В соответствии с российским законодательством водитель управляет средством повышенной опасности и обязан возместить вред, но почему родителям наплевать на здоровье своего ребенка?!

Анна
25 апр 2019 в 12:47

Прежде чем обвинять водителя, учите своих детей и учитесь сами правильно переходить дорогу ! Как посмотришь, вечно бегут с ребёнком в неположенном месте. Я считаю наказывать здесь нужно родителей и возмещать ущерб должны они за машину. Ребёнку здоровья !

гость
25 апр 2019 в 12:49

еще один ненужный и невоспитанный родителями ребенок...хоть запишитесь с брызгами у рта,но это правда!

Гость
25 апр 2019 в 13:18

Водитель без очков что-ли был? Плохое зрение? Лишать прав.

ОТВЕТИТЬ
Марина
25 апр 2019 в 13:55

Водителю терпения. Девочке выздоровления. А родители пусть учат своих детей Пдд. Бедные, несчастные родители, у них всегда кто то виноват. Но только не они, тем более их дети. Родителей по полной наказать. Чтоб другим не повадно было.

ОТВЕТИТЬ
всякопросто
25 апр 2019 в 14:35

Родители этого ребенка будут оштрафованы? за Повреждение автомобиля с них взыщют, или #онижекакдетиэтиродители#

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2019 в 15:41

Девочке - скорейшего выздоровления. Водителю - терпения. Всем сочувствия. Там такое место, выезд из двора плюс парковка и прямо напротив остановка, а до светофоров, что вправо, что влево бежать влом - когда два шага до остановки, и пешеходы снуют туда-сюда через дорогу, как бешеные тараканы. Местные в курсе, крадутся медленно (обычно там бабуськи толпами бегают, но эти видать уже наловчились - от машин уворачиваются), а этот то ли не местный, то ли не проснулся...

ОТВЕТИТЬ
987
25 апр 2019 в 15:56

А родители что? Если девочка не знакома с пдд, водите в школу за руку. Провожайте и встречайте, пока не будете уверены что сама справится.

Гость
26 апр 2019 в 09:25

Что за убогие водители? Почему до сих пор не лишили прав и транспортного средства?

ОТВЕТИТЬ