24 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    Еще

В Тюмени двое мужчин склонили к сексу мальчика-подростка. Его мать уверена, что есть и другие жертвы

Женщина записала видеообращение к руководителям силовиков. Она нашла еще четверых пострадавших

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

А что все за деньги взъелись? Никого не смущают два мужика, которые годами спят с малолетними? Какая разница, чем руководствовалась мать, согласившись на компенсацию. Или вы все считаете, что мужики, совращающие подростков, это нормально?

Сил и терпения добиться правосудия! И мозгов окружающим не заклевать маму и мальчишку

Ославила парня на всю тюмень..Ниче, что для него это еще большая психотравма?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)