26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Ослябя
24 апр 2019 в 16:35

Интересно, еслиб у Дудко такое с ребенком произошло, он был бы согласен с прекращением дела в отношении человека сделавшего такое с его ребенком из за отсутствия состава?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 19:08

хорош гособвинитель! прокуратура "молодцы"

Гость
24 апр 2019 в 16:04

Очередное доказательства, что кругом бардак. Какая-то гопота толпой устраивает спарринги с неподготовленным человеком и потом удивляется печальному итогу.

Генерал
25 апр 2019 в 20:58

Ой, Рэмбо диванный! Пива обшарабанился и попёр всем угрозы рассылать! Без адреса! Бу-га-га-га-га-га-га-га!!!!

Алексей
24 апр 2019 в 17:14

Конечно отмажутся

алек
24 апр 2019 в 23:12

Просто поразительно во главе всех ведомств стоят не преступники а несчастные инвалиды, не понимающие, что делают командиры и отцы малолетних детей, и все это выясняется после того как они совершают преступления и трусливо просят других защитить их ложью. Читайте книгу канадского профессора Роберта Д Хайера: " Лишенные совести. Пугающий мир психопатов" Их кол-во на втором месте в России после параноидных шизофреников.

ОТВЕТИТЬ
Генерал
25 апр 2019 в 20:54

Мечтал дубинкой махать, митинги-демонстрации разгонять. Зеков прессовать. Так ему и надо! Не жалко. Бу-га-га-га-га-га-га!!!!!!

24 апр 2019 в 16:10

А сам Дудко,как попал на эту службу? Тоже проходил в советское время такие зверские экзамены? Или просто пробежал кросс и написал сочинение. Уже годы спустя эти упитанные ребята вдруг придумали такие испытания,которые еще не известно прошли бы сами или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 15:59

Значит соскочат с реального срока

ОТВЕТИТЬ
виталий
24 апр 2019 в 17:49

Эй вы специалисты , вы вообще представляете о службе спецназа , кукарекуете "тут жалко что не посадили командира" да парня очень жалко , но он знал куда шел . не срочник подневольный и это ребята коментаторы , спезназ и этим все сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 12:28

Почему при любых преступлениях смягчающим обстоятельство считается наличие иждивенцев у обвиняемого? Отвечать надо в рамках УК, а не прятаться за спинами своих малолетних детей. Эх, надо было в судьи идти! все бы сели, никакие иждивенцы бы не спасли)))

гость
2 мая 2019 в 14:53

Правильно Семен написал..

Роман
25 апр 2019 в 09:48

А действующие спецназовцы похоже трусливые ребята раз могут на спарринг выйти против новичка только после того как тот полностью вымотался кроссом 5 км. А слабо наоборот действующие после кросса, а новички свежие?

ОТВЕТИТЬ
Надя
25 апр 2019 в 07:21

снять мараторий и высшую меру виновному...тогда спарингов больше не будет!

ОТВЕТИТЬ
Семен
25 апр 2019 в 19:32

Слушай ты! Знаток спецназа.О правилах боя с новичками хоть какие то азы знаешь? Поэтому скажу одно: залепи своё дуло и больше в эту тему не лезь.Вопросы будут,отправь контакты,и объясню всё в реальности, а на клавишах! Жду!

ОТВЕТИТЬ