Город В Тюмени с успехом прошла первая ипотечная ярмарка «Запсибкомбанка»

В Тюмени с успехом прошла первая ипотечная ярмарка «Запсибкомбанка»

Главный бонус прошедшей ярмарки — сниженная ставка по ипотеке

19–20 апреля в «Запсибкомбанке» впервые прошла ипотечная ярмарка, участие в которой приняли не только застройщики, но и риелторские агентства Тюмени. Таким образом, у посетителей появилась возможность выбрать подходящий вариант жилья и в новостройке, и на вторичном рынке.

Главный бонус прошедшей ярмарки — сниженная ставка по ипотеке «Запсибкомбанка» — 10% годовых на готовое жилье и 10,1% годовых на строящееся жилье, а также тот факт, что ставка действовала для всех клиентов вне зависимости, получает ли клиент зарплату на карту «Запсибкомбанка» или нет.

Тех, кто не смог попасть на мероприятие, «Запсибкомбанк» ждет 26 и 27 апреля в ипотечном центре на Республики, 156/1 или ближайшем к вам офисе банка в г. Тюмени в соответствии с режимом его работы. В дни ипотечной ярмарки вас ожидают новые возможности:

  • специальная ставка от 10% по ипотеке для всех посетителей;

  • принятие решения по заявке в короткие сроки;

  • консультации по ипотеке под маткапитал, молодым семьям, с бюджетным сертификатом и другими льготами;

  • скидки от застройщиков и агентств недвижимости.

— Первые дни ипотечной ярмарки (19 и 20 апреля) оказались особенно полезными для тех, кто планировал получить подробные консультации профессионалов разных направлений в один день и в одном месте. В итоге заявки на ипотеку подали в 2 раза больше клиентов, чем обычно. Поэтому мы продолжаем ипотечную ярмарку и ждем вас 26 и 27 апреля в ипотечном центре на Республики, 156/1, где вы сможете получить консультации как застройщиков, агентств недвижимости, так и кредитных специалистов «Запсибкомбанка», которые подробно расскажут об использовании маткапитала, бюджетного сертификата и других льгот и примут заявку на ипотеку под 10% годовых. Если вам удобнее посетить другой офис, то заявку на ипотеку со сниженной ставкой у вас примут в любом офисе банка, — прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Консультации в ипотечном центре «Запсибкомбанка» от представителей агентств недвижимости будут проводиться 26 апреля с 10:00 до 17:00; по объектам недвижимости от представителей застройщиков — 27 апреля с 10:00 до 17:00.

ПАО «Запсибкомбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ № 918 от 13 июля 2015 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем