31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

На месте 120 деревьев, вырубленных у поселка Московский, построят придорожные кафе, кулинарию и СТО

Бизнесмен, получивший разрешение на вырубку, заплатил компенсацию — 111 320 рублей

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Доброжелатель
23 апр 2019 в 15:48

Припоминается новость, что власти обещали высадить в этом году в два раза больше деревьев, чувствуется в планах также вырубить тоже в два раза больше

Гость
23 апр 2019 в 15:53

"Техника, работавшая в выходной день у Московского, была без номеров" - А что, так можно? Или пока они на обочине, они типа не двигаются?

Гость
23 апр 2019 в 15:54

Придорожных кафе вообще не хватает... Побольше пусть строят.

Мор
23 апр 2019 в 15:55

распродали Родину холопов

Игорь
23 апр 2019 в 16:00

Кафе или столовую постройте - у нас в Московском их нет! Один Монарх со своими кусачими ценами! С детьми некуда сходить ((

Фото пользователя
23 апр 2019 в 16:14

Постройте лучше , крематорий!

гостья
23 апр 2019 в 16:17

а вроде бы который год клуб обещают ,где он -Администрация??,сходить некуда

гость
23 апр 2019 в 16:38

в самом поселке есть СТО ,у Дербышей -мало вам ? лес вырубается и компенсация всего 100 тыщ

Гость
23 апр 2019 в 16:54

Суммы только в разы отличаются......компенсация за снос 121 дерева составила 111 320 рублей, а там 365 деревьев и 6 млн у кого разница осела.....

Гость
23 апр 2019 в 17:34

ну и в чем проблема? Все по закону

Доброжелатель
23 апр 2019 в 20:02

Лес вырубают...Трасса федерального значения...Сколько транспортных средств проходит...никакой фильтрации воздуха...ИТОГ выводите сами...

111
23 апр 2019 в 20:44

Почему такие вопросы решает один человек из администрации. А где избранные депутаты - эта вырубка касается всего посёлка, на который понесётся смрад с трассы.

Москоу
23 апр 2019 в 22:04

А кто компенсирует жителям Московского, которые остались без ЗАЩИТНОЙ полосы?

грубый
23 апр 2019 в 23:01

еще в истории с рынком у Привоза Администрация обещела советоваться с населением по вырубке леса, я так понимаю данные обещания снова ограничились на стадии обещаний. видимо снова очередной сотрудник разрешивший вырубку получил на лапу, пора уже прокуратуре взять в рассмотрение данное дело и сотрудника подписавшего вырубку-закон о коррупции я смотрю соблюдается. к лету мы так вообще без деревьев останемся.

Татьяна
24 апр 2019 в 09:14

Беспредел ,в 90 тые такого не было , Всё вырубили ,кака улица Мельникайте зеленая былаа теперь что ! ? , когда же ВЫ УВАЖАЕМЫЕ ПРАВИТЕЛИ с народом будите советоваться надо ли им тут кафе , можно подумать в другом месте на пустыре нельзя было разместить "ваши кафе" .

Гость 3000
24 апр 2019 в 09:47

Говорили о создании зеленого пояса вокруг города, лесные насаждения, вошедшие в состав пояса должны быть защищены от вырубки, почему продолжаются вырубки на границе с городом вообще не понятно, опять одна показуха, не думаем о людях, только о наживе.

Мечта
24 апр 2019 в 09:54

Надо же где то просрочку из Магнита скармливать )))

Гость
24 апр 2019 в 10:58

не удивлюсь если в итоге это все сгорит..........

Гость
24 апр 2019 в 13:43

снесем все деревья и построим дома, школы, кафе, рестораны, рестораны...
А потом снесем частный сектор и построим нормальные 9ти этажки...А потом убьем всех птих и будем их продавать вместо курей....
Все равно нам всем хана, раз уж такие мы дела начали делать

P.S. А да кстати снесем все парки, ведь так клещи и прочая зараза, все в асфальт.
Кто со мной со сделки плачу по 5 млн

Гость
24 апр 2019 в 16:10

Дорожную инфраструктуру тоже нужно развивать. Почему у нас вечно перекосы да перегибы! Ну давайте ничего не строить - пусть зарастет все бурьяном, не будем строить ни дорог, ни школ, ни кафе....

Благочестивая Марта