Город «Это настоящий лакомый кусочек!»: в Тюмени откроется рынок, которому прогнозируют большое будущее

«Это настоящий лакомый кусочек!»: в Тюмени откроется рынок, которому прогнозируют большое будущее

Арендаторы смогут развивать здесь свой бизнес, а покупатели — приобретать качественные товары

ХОЗDVOR станет отличным решением для открытия собственного магазина

Арендаторы смогут развивать здесь свой бизнес, а покупатели — приобретать качественные товары

Считаные месяцы остались до открытия универсального рынка ХОЗDVOR. Новое торговое пространство будет полезно и горожанам, и бизнесменам. Здесь планируют продавать строительные и хозяйственные материалы, всё для ремонта, дома, сада, огорода и бани, авто- и мотозапчасти, товары для туризма, отдыха и рыбалки.

ХОЗDVOR станет отличным решением для открытия собственного магазина. Для этого есть несколько причин.

Перспективное местоположение


В управляющей компании обещают, что местоположение рынка обеспечит непрекращающийся трафик вплоть до завершения рабочего дня. Дело в том, что откроется ХОЗDVOR на одной из центральных улиц города по адресу: ул. Республики, 203. Это место, как говорится, «наторгованное» годами. В свое время здесь был стихийный рынок, и народ давно проложил сюда дорогу за разными товарами.

Проходимость очень высокая. Через территорию комплекса будет пролегать путь до конечной остановки «Завод медоборудования», куда съезжаются несколько востребованных у горожан маршрутов общественного транспорта. Тюменцам будет удобно заглядывать сюда за покупками. Немаловажную роль в посещаемости сыграет соседство с автовокзалом, откуда также будет идти поток потенциальных покупателей.

— Локация нашего рынка очень перспективна. Кроме того, неподалеку от рынка возводится большой жилой комплекс — новоселы наверняка будут первым делом приходить сюда за материалами для ремонта и быта, — говорит Денис Чепелкин, директор управляющей компании.

Отличные бонусы


Арендаторы могут рассчитывать не только на хорошее место для бизнеса, но и на активную рекламную поддержку от управляющей компании. Уже сейчас администрация продумывает масштабную рекламную кампанию и взаимодействие с разными СМИ города. Маркетинговые стратегии для продвижения рынка будут действовать целый год после запуска проекта — о нем узнают все жители Тюмени и соседних городов.

Помимо этого, огромным преимуществом для арендаторов станет отсутствие коммунальных платежей: в счет за аренду будут включать только стоимость места и не более.

Владельцы магазинов смогут сэкономить на интернете — управляющая компания обеспечит бесплатным Wi-Fi каждый метр площади рынка.

— Мы открываем современный универсальный рынок, чтобы активные предприниматели смогли реализовать свои бизнес-амбиции, а горожане с удовольствием приходили сюда за товарами и смогли найти всё необходимое на одной территории. Общая торговая площадь рынка составляет 4500 кв. м, поэтому здесь можно открыть торговый зал как больших, так и скромных размеров, — дополняет Денис Чепелкин.

Аренда торговых мест в ХОЗDVOR начинается от 20 кв. м.

С парковкой на рынке не будет никаких проблем — по периметру организована просторная стоянка на 270 машино-мест. Приезжать сюда будет удобно на личном автотранспорте и сотрудникам магазинов, и покупателям. Транспортная доступность обеспечена за счет шестиполосной развязки на улицах Пермякова — Республики.

ХОЗDVOR станет в Тюмени новым местом для успешной торговли. На сегодняшний день 50% мест нашли своих арендаторов — это крупные торговые компании торгово-строительной отрасли и индивидуальные предприниматели.

Более подробно об аренде вам расскажут по телефону: +7 (3452) 600-998.
Hozdvor72.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем