12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

«Получили четыре отказа»: чиновники не согласовывают митинг в поддержку бизнесмена Олега Гузенко

Подчиненные и друзья хотят публично поддержать тюменца, обвиняемого в вымогательстве 85 миллионов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Вася
19 апр 2019 в 19:59

Вот это фигура...

Гость
19 апр 2019 в 20:25

чекисты молодцы!

епть
19 апр 2019 в 20:34

ну не чё скоро всех в загоны загонят штампы на лоб и стадом ходить

Гость
19 апр 2019 в 20:42

Видимо мало забошляли...нужно больше занести, тогда согласуют! С каждой новостью про данное дело, понимаю как тратятся большие средства на различные варианты, дабы только вытащить "хорошего человека" ни в чем не повинного...

Адександр
19 апр 2019 в 21:06

Видео на Youtube делайте, тут дохлый номер от новости

Гость
19 апр 2019 в 21:16

Дайте ему радио )) изверги

Гость
19 апр 2019 в 21:16

Так часто пишут про этого предпринимателя. Что ни день, то новость. Это всего лишь частный случай. Личные проблемы чужого человека. Зачем об этом знать всей Тюмени? С целью создать общественный резонанс? Но это никому не интересно.

Гость
19 апр 2019 в 21:45

совсем уже крыша едет, давайте из за каждого подследственного начнем митинги устраивать

Ходок
19 апр 2019 в 21:51

Как визжат все коммерсанты,когда их прижимают! Ни одного из них я не назвал бы человеком,а общался со многими и разными.

Злая мать
19 апр 2019 в 22:11

Это у которого жена перекроилась до неузнаваемости? Жаль мужика.....хотя мне всё равно на его проблемы.

Работяга
19 апр 2019 в 22:13

По моему правильно что не согласовывают, нечего процессуальную процедуру правоохранительных органов вытаскивать в общественное пространство. Это можно расценить как давление на следствие.

Злая мать
19 апр 2019 в 22:13

и сколько верёвочке не виться....рано или поздно всему приходит конец....хоть всех цыган по линии жены собери на митинг.

Простак
19 апр 2019 в 22:24

Выбирать надо было достойных. Я голосовал правильно.

Максимы
19 апр 2019 в 23:07

Ведь так то это беспредел. Человек должен много денег другому, и что бы не платить их, пишет заявление в полицию, что у него вымогают. А то кто подал заявление у него компания по факту скорее всего мутит с налогами. Ему бы проверочку не мешало устроить. Передел сфер влияния. Обычному человеку с этой новости ни чего интересного, а всем тем кто имеют деньги, свое дело, для них это звоночек. Что вас могут "нагнуть" даже если работаешь по правилам.

Гость
20 апр 2019 в 00:16

Им должны и их же посадили , это россия. А те хорошо устроились деньги не заплатили на воле и товар получили

Гость
20 апр 2019 в 00:50

надо понимать, что идет борьба за отжатие прибыльного бизнеса с нефтепродуктами, если он уступит его, то тогда отделается«малой кровью».

Работяга
20 апр 2019 в 07:52

Чем бы богатенькие не тешились, лишь бы не плакались... :)

Фото пользователя
20 апр 2019 в 08:45

Да правильно делают что митинг запрещают.
а то по представлению митингующих все арестованные такие белые и пушистые ....
А человек 65 из 73 думаю даже в лицо, кроме фото, арестованного не видили, и митингуют за денежное вознаграждение - ну работа такая есть - профессиональные митенгер

Степан
21 апр 2019 в 20:17

"борцы с коррупцией " массово идут в адвокаты?

Гость
22 апр 2019 в 22:08

Т Ойл долги то вернули? Результаты судов есть?

Ангел
9 мая 2019 в 18:43

Я хорошо знаю Олега. Это порядочный человек до мозга костей. Он очень умный, добрый и отзывчивый на чужие несчастья. Я уверена, что те люди, которые должны ему ЕГО ЖЕ деньги, имеют связи и лишь поэтому он еще в СИЗО. Олег, я с тобой, я постоянно думаю о тебе и знай одно - я жду тебя всегда при любом раскладе.