12 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Антиплаксин форте
19 апр 2019 в 11:24

пыжились так долго и по факту ничего)
с авансовыми платежами по налогам обычная практика во всех областях

Евген
19 апр 2019 в 11:31

29 июня 205 года . срок привлечения вышел!!!

имя
19 апр 2019 в 11:43

гора родила мышь

Прикол
19 апр 2019 в 11:45

И это все???
80 тыс премии и по 100 рублей на 2500 персонала работающего в ифнс? У нас кадры то где?
А внутренний аудит что? Ничего не выявил?
Рыжуха за бензин, ее за то что платежи собирала....
Заказом попахивает

Гость
19 апр 2019 в 11:52

Сколько таких «чиновников» сейчас занимают руководящие должности! Они же все повязаны этой системой.

Пилат
19 апр 2019 в 11:56

Чем хуже-тем лучше... Все жертвы.

гость
19 апр 2019 в 12:05

миллиарды воруют из бюджета безнаказанно и ничего. год расследовать злоупотреблений на 88 тысяч. бригада следователей высокооплачиваемых. они расходов понесли на свою деятельность больше, чем "ущерб". дааа.....

Михаил
19 апр 2019 в 12:12

Да ладно, эта версия для народа.
Там дела более серьёзные.ФСБ надавила на Зыкова, чтобы та дала показания на руководство Следственного комитета и Прокуратура, и взамен ей дали "нерастрельную" статью.

111
19 апр 2019 в 12:29

НДС туда, НДС сюда - всегда так было. Это предприятие надо проверять, которое играет цифрами и с бюджетом. У него точно рыльце в пушку.

Гость
19 апр 2019 в 12:30

Я бы такому руководству «спасибо» сказала за премию

Тюменка
19 апр 2019 в 12:43

Из статьи понятно только, что раздули из ничего....
Место Зыкиной стало нужно или показное наказание с выдуманными фактами?

Гость
19 апр 2019 в 12:49

Правды хотим уже, а от такого рода цирковых спектаклей устали!

19 апр 2019 в 13:02

Ай "молодцы" )))))

Коренной житель
19 апр 2019 в 13:15

Борьба с коррупцией,знаем,проходим.По чем мотор на яхту?

111
19 апр 2019 в 13:17

600 липёх вот так вот перевести , пусть и с возвратом, думаю таких компаний не много! Для меня и 600 тыс на балансе это космос )))

а уренгойскими кто займется
19 апр 2019 в 14:27

Почему с уренгойскими мошенниками ничего сделать не могут и страдать должны люди?

Дмитрий
19 апр 2019 в 15:38

А в рабочем порядке налоговики сами могли разобраться? Показательные выступления! Зачем? Для кого?

не верю
19 апр 2019 в 16:00

не могла она из-за 88 тыс. так рисковать..... чушь публикуете!
И кто согласится и ради чего гонять туда-сюда такую сумму (600млн), бред не несите...?!

гость
19 апр 2019 в 16:22

Уфнс работает не само для себя, а в большей степени на руководство региона. Это для его рейтингов собираемость налогов по региону важна, а не персонально для главы Уфнс. Кто зыкову об этом попросил показать бОльшую собираемость, интересно?

Локи
19 апр 2019 в 17:03

А что собственно она сделала? Все чиновники сейчас так "работают" на бумаге планы выполненные, дворцы возведены, а в реальности как не делали ни чего, так и не делают. Только зарплаты получают и льготами пользуются!

Артем
19 апр 2019 в 21:34

Сами то они верят в то, что руководитель пошёл ради 88 т.р? Смешно же, она в месяц больше зарабатывает, и чтоб так рисковать, явная подстава

Гость
20 апр 2019 в 00:59

Антипинский НПЗ не?

трр
20 апр 2019 в 04:22

Вот, вам и борьба с коррупцией. Какой-то бред больше года исследовали, самих за такую работу выгнать надо.

Светик
22 апр 2019 в 11:40

Так то версия первая была взятки

Гость
22 апр 2019 в 11:55

"Тамаре Зыковой грозит ... или до 4 лет лишения свободы." - И это за 88 тысяч??? А за две унесенные жизни гораздо меньше дают! Фантастика!