12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Тюмень попала в топ-10 доступных для туристов городов России

Эксперты оценили городские гостиницы и их удалённость от исторического центра

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
19 апр 2019 в 08:15

Остановишься и что делать в нашем городе?

Прохожий
19 апр 2019 в 08:40

А на что в Тюмени смотреть?! По сравнению с северными мелкими городами здесь интереснее конечно, а вот для людей с больших городов.. здесь делать нечего.

ПРОХОЖАЯ
19 апр 2019 в 08:54

ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ С ЕЕ ТЕПЛОТРАССОЙ И ЛЕСЕНКАМИ - ПИК ТУРИЗМА ГОРОДИШКИ! АВТОСТОЯНКИ И ПОЖАРИЩА... ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТСЯ

Гость
19 апр 2019 в 09:00

А мне Тюмень нравится!!!

горожанка
19 апр 2019 в 09:29

Приезжают, и смотрят, и нравится. Хозяевам надо программу составлять, желательно совместить с Тобольском. В "Сибирь" на пару дней забронировать места. Бассейн отличный, по лесу и у воды погулять, шашлыки пожарить. - и это будет дешевле, чем посетить наш аквапарк.

Гость77
19 апр 2019 в 09:44

Можно устраивать пешие экскурсии по подземным и надземным переходам города, развалинам исторических зданий и сафари в места проживания гопников.

Фото пользователя
19 апр 2019 в 11:32

Интересная как всегда статистика о "доступности"))) В Москве то на те деньги есть что посмотреть и всегда будет, а в Тюмени хоть задаром что делать? Исторический центр давно уничтожили. На Моора что ли в колье пялиться, да на мусорный завод экскурсию устроить?

Бабушка
19 апр 2019 в 11:40

Что можно посмотреть в Тюмени!?
Какая у нас достопримечательность, ну хоть одна? Набережную в счет не берем, т.к. набережные и в других городах есть.
Объективно, то у нас здесь делать нечего и смотреть тоже ... какой туризм?

Гость
19 апр 2019 в 11:55

зачем нам эти понаехавшие нужны?, и так уже от них дышать нечем, приезжают и.: то им не так , это не этак, да как у вас все дорого, а вот у нас так.........., так сидите в своих красотах тогда, раз все у вас там так распрекрасно, и не портите своим калошем Тюменскую земли!

Гость
19 апр 2019 в 13:00

предлагаю на каждый арт объект, заборчики, фонтанчики, зарытые подземники, кривые надземники и т.д, повесить табличку с их стоимостью, которую оплатили горожане сами того не ведая....., поток туристов обеспечен!!!, на маразм нашего областного правительства многие захотят полюбоваться!!!

Гость
19 апр 2019 в 14:43

Если приехать в июне почему бы и нет.

гость
19 апр 2019 в 16:15

Скока, скока? Откуда такой ценник? Где у нас за 700 руб. можно остановиться в историческом центре?

Макс
20 апр 2019 в 00:27

Смотреть в Тюмени нечего, проживание стоило 7 тысяч за ночь в Хилтоне, но дороги хорошие, по вечерам сидеть в кабаках.