27 мая понедельник
СЕЙЧАС +26°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Дело врачей ОКБ № 1: судья заявил, что на него пытаются оказывать давление со стороны Горохова

Адвокаты врачей привели в суд свидетелей, которые могут опровергнуть обвинения

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Всем уже ясно, что этот горохов виновен. Надеюсь, что судья останется беспристрастным и покажет, что виновные в смерти должны отвечать.

Уходить надо вовремя, даже заслуженным врачам, хирургам, а не тянуть до старости, руки не те, реакция не та, все не то... Был Горохов с именем, а уйдёт как черте кто

В прошлом врач

Врачей судят за то, что они не Боги и не могут спасать всех без исключения...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)