7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
15 апр 2019 в 17:20

Значит им и 50% достаточно чтоб работать. И значит тариф завышен как минимум в два раза

Вован
15 апр 2019 в 17:21

Нет, а что делать? Пени копить и приставов ждать? Рэкет есть рэкет! Нас грузят - мы платим...

Водя
15 апр 2019 в 17:21

Если б все не оплачивали за мусор то можно было и не платить а так что накопишь а потом все равно придётся оплачивать

Гость
15 апр 2019 в 17:22

Посмотрите какой кошмар творится в районе!мусор валяется возле баков, баки переполнены, ветки, старая мебель, битое стекло!!!оператор в районе точно не справляется а народ молчит!!!опять 90-е?!кто-то запустил машину времени.....

Гость
15 апр 2019 в 17:37

не платить!

Гость
15 апр 2019 в 18:24

так этот Восток со света вычтет..

Гость
15 апр 2019 в 18:33

Сколько ещё и до каких пор платить поборы за услугу которой НЕТ? Это за несуществующий капитальный ремонт, за текущий тоже ежемесячно платим. В нищету загоняют собственный народ, сколько можно терпеть издевательства?

15 апр 2019 в 19:06

НЕ СОБИРАЮСЬ ПЛАТИТЬ ТОЧКА

тюменец
15 апр 2019 в 20:05

та же история с юр лицами. договор не заключен, протокол разногласий проигнорирован, направлено повторно обращение. Заявок не давали, вывоза не было и прислали почтой счет на 2 с лишним тысячи.

111
15 апр 2019 в 20:10

Если приходит одной платёжкой, естественно оплачиваешь. Но это простое выкручивание рук и сделано специально, чтобы не было выбора. То есть как всегда.

Гость
15 апр 2019 в 20:59

На губернатора в суд подали тюменцы. Кто хотел подписывал коллективный иск. Суд 25 апреля. Читайте другие новостные порталы.

гость
15 апр 2019 в 21:03

что вообще творится с помойкой? сегодня увидели, что заглубленный контейнер закрыт, на нем объявление - мусор не выбрасывать. рядом выставлены два контейнера по 0,75 куб.м, завалено с горой и рядом все. т.е. 1 кон. 5 кубов, который заполнялся за сутки, заменили на 2 по 0,75=1,5, в 3,3 раза меньше. вывоз должен происходит каждые 6 часов. мы задохнемся от вони, грязи, крыс. Зато денег в 4 раза больше платить.

Гость
15 апр 2019 в 21:06

У нас вообще квитанции отсутствуют, ТЭО сказали что якобы не внесли многие дома в реестр!

Гость
15 апр 2019 в 22:20

Не плачу! Вот и весь протест! Тоже выставили 2 бака, заполняются буквально за полдня, стало ещё хуже, а просят за это в три раза больше. Платить не буду.

Пролетарий
15 апр 2019 в 23:52

Молодцы самарцы! Походе, там организованно не платят.Так и надо - не платить, так уж всем.

Гость
15 апр 2019 в 23:53

да чё тут вот в Березниках на улицах свет дали но не долго радовались горели ночами ровно 13 ночей и все закончилось счастье все теперь полный мрак и темнота, спасибо Моор!

Гость
16 апр 2019 в 07:09

При оплате услуг, из платежки минусовать КАПитальный ремонт и лишнее за мусор , оставляйте остальное , за что представлены услуги. Хватит оплачивать дармоедов!

Гость999
16 апр 2019 в 08:27

А вот в микрорайоне «юбилейный» всегда чисто. И мусор вывозят вовремя и дворники пашут на совесть.

гость
16 апр 2019 в 14:56

правильно не платят в других областях. и на требование раздельных квитанций уже стали реагировать и присылают раздельные квитанции

Гость
17 апр 2019 в 17:55

Позиция "не платить" очень спорная и безотвественная. Мы уже не при социализме живем, бесплатного ничего нет! Услуга предоставляется, ты ею пользуешься - будь добр, плати за это!