6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
11 апр 2019 в 15:11

Их стерилизуют и выпускают обратно

Тюменка
11 апр 2019 в 15:14

В МЖК , район ГК Колесо, постоянно стаями ходят бродячие, облезлые собаки.

Воистину истинный тюменец
11 апр 2019 в 15:21

Помню как в детстве, услышав ранним утром ружейные выстрелы, мы с пацанами бежали на улицу что бы попрятать бездомных собак живущих в нашем дворе... вот такие были времена. Агрессивных собак необходимо усыплять безо всяких сомнений.

P.S. А собак люблю... в моем списке симпатий, собаки на втором месте после женщин.

Фото пользователя
11 апр 2019 в 15:25

Зоошиза где? Сейчас повылазят.

Гость
11 апр 2019 в 15:55

Шел 2019 год по Тюмени бегали стаи бродячих собак

Дзюдо собак оказалось сильнее )

Алекс
11 апр 2019 в 16:07

Дороги освящают - чтоб аварийности меньше было. Как быть с собаками?

Гость
11 апр 2019 в 16:40

Любители животный радеют за собачек и наплевательски относятся к людям. Собак развелось немерено

Елена
11 апр 2019 в 17:04

Союзная/ Рабочая/Чаплина когда изловят бродячих собак?! Стоями ходят! Дети бояться в школу идти!!

Светлана
11 апр 2019 в 17:06

Живем на Лесобазе давно,и как они же они достали эти собаки,тем более по этой дороге находится садик и когда идешь с ребенком очень страшно,они могут выбежать внезапно и никак их не обойти,по размеру они большие и агрессивные и всегда ходят стаей,я за отстрел только!!!И усыпление!!!их отлавливают и снова выпускают на Лесобазу!!!

Домовладелец с собакой.
11 апр 2019 в 17:16

Закон защищает только собак - "за жестокое обращение" статья. А нас ни кто не защит.

тюменка
11 апр 2019 в 17:55

Недавно меня чуть не покусала собака, позвонила ЛесПаркХоз, обещали разобраться, но огромная собака до сих пор гуляет на свободе. Теперь идя с работы делаю большой круг, чтобы не встретиться с этой собакой. Когда же наконец наведут порядок. Страшно ходить по частному сектору. Я уже не говорю о детях наших.

Иван
11 апр 2019 в 18:51

В районе ММС вообще несколько стай. По ночам нет покоя. Мешают отдыхать. "Любители животных" говорят, что усыплять собачек бездомных незаконно. А то что люди идут с больной головой на работу это по закону?! Мир сошёл с ума. Кто то выбрасывает собак на улицу и не боится отвечать по закону. Когда в городе будет решена эта ситуация? Лучший город земли. Собак в скором времени станет больше чем людей. Кому это надо?

Гость
11 апр 2019 в 21:43

А что говорит ЛесПаркХоз? Надутую статистику пусть хоть выложит.

11 апр 2019 в 21:50

Все бродячие собаки изловленные и выпущенные обратно привиты от бешенства, не нагоняйте жути

гость
11 апр 2019 в 22:01

695 человек покусали собаки в прошлом году!!! Мама ребёнка подайте в суд, в администрацию города, примите меры. Если бы этим 695 человекам выплатили компенсации, может что-нибудь бы сдвинулось с места? У стаи свои законы, отнюдь не как у одиноких милых собачек.

"Зоозащитник"
11 апр 2019 в 22:50

Не вижу ни одного комма зоозащитника. Чё молчим-то? Сказать нечего? Если моих близких напугает собачёнка, мне по хрен, на какой стороне шляпа у её хозяев? В лучшем случае - собачёнке не повезёт...

Аноним
12 апр 2019 в 06:44

Кому жалко бродячих собак? Заберите их домой!

kkk
12 апр 2019 в 13:27

Не до вас сейчас - Арктику осваиваем

Олег