14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

555
11 апр 2019 в 10:49

а чего про чинушей браконьеров молчим???

Жёстко взялись... лично меня возмущало, что его не лишили в/у . Ну а условка была бы приятным бонусом

Гость
11 апр 2019 в 11:01

Не будет срока успокойтесь..., он же не простой смертный. Смысл мусолить эту тему, а прокуратура пусть реальные дела смотрит.....

Ujcnm
11 апр 2019 в 11:24

Вчера в новостях показывали сюжет, где водителю сбившему пешехода (пешеход получил ЧМТ) дали 2 года колонии. Алло, Карл!! 2 года за человека, оставшегося в живых! А здесь за погибших условка ... Вот вам и объективное решение судей.

Оксана
11 апр 2019 в 11:47

Условно и лишение прав а так же + выплата вдове, оставшейся с кучей детей на руках, ежемесячно тысяч по 10-20 до совершеннолетия последнего ребёнка.

Оксана
11 апр 2019 в 11:49

Условно и лишение прав а так же + вдове с кучей детей выплата ежемесячно тысяч по 10-20 рублей до совершеннолетия последнего ребенка. Вот будет наказание

Гость
11 апр 2019 в 12:08

должен сидеть,и не важно кем он был.

Гость
11 апр 2019 в 12:28

Жаль его - попал под народный гнев. Водители автобусов, по вине которых гибли дети, не получили столько желчи и ненависти, как он.
Требующие возмездия, если бы он хотел уйти от правосудия, то откупился бы ещё до того, как создан такой ажиотаж по делу.

Факт
11 апр 2019 в 13:03

Пугают комментарии людей. Которые не знают уголовных законов но мнение имеют...

гость
11 апр 2019 в 13:08

у них всегда кто то виноват или что то помешало. то ''пьяные'' мальчики, то ''одна фара''. но только не они сами))) пять сирот, два трупа. люди сгорели. и никакущее наказание..
дедушка Сталин- проснись. тут только пенсионерок в сизо могут закатывать. а за два трупа домой отпускают!! повезло с женой)) и тестем))

Гость
11 апр 2019 в 13:31

Лучше бы проверили как данные чиновники медсправки получают перед получением (сменой) водительского удостоверения.

Гость
11 апр 2019 в 13:33

Виновин должин отвичать за свои поступки , почему простые люди сидят за такие поступки а он на свабоде на поселение его чем он хужи других

гость
11 апр 2019 в 13:42

как хорошо что ты не тракторист и фамилия не Глухарев. ))
ехал себе спокойно Юрий Глухарев на тракторе никого не трогал и получил 2 года колонии и штраф.
помните эту историю??????
авария Аромашево-Вагай.

Гость
11 апр 2019 в 13:44

Ну вот и все финишь......

ввп
11 апр 2019 в 13:56

Надо в вышестоящий суд подавать...тюменские судьи не посадят своих...Деньги решают ВСЁ !!!

Гость
11 апр 2019 в 14:15

Свободу Юрию Деточкину

Гость
11 апр 2019 в 15:32

По-моему эта тема не стОит уже и выйденного яйца! Ну сколько можно?! Этот Еремеев уже и так наказан - карьере ёк, уже год спокойно не спит, вымотан всеми этими судами и травлей в Интернете

Дауж
11 апр 2019 в 15:40

А Кто будет когда-нибудь суд проверять !!!,,, после таких " приговоров"

Антиплаксин форте
11 апр 2019 в 16:24

кровожадная толпа ещё пару дней побунтует и норм
рад что не посадили его, это уже был бы перебор. условки вполне достаточно и то из-за бучи в интернете впаяли, а не исходя из материалов дела

Гость
11 апр 2019 в 16:54

наши суды в т.ч. и другие гос. органы вообще работать не хотят, им лишь бы отсидеться, вообще не вникая в суть проблемы, не анализируя ситуации с другими, гос органы - это как другой мир, чужд, они считают себя выше других и что им все обязаны а они даже свою работу сделать не могут нормально, суд сгнил уже весь и менять там надо ВСЕХ

гость
11 апр 2019 в 18:03

Давно бы уже отсидел на химии, нет, упирается, плачется, жалуется, молится, ну вот у Боженьки и отсидишь за это в аду с чертям раз в этой жизни не хочешь понести наказание.

гость
11 апр 2019 в 19:21

тесть у Еремеева- Станислав Казарез!! какие суды)) какие наказания)) вы ждёте))

Тюменец
11 апр 2019 в 20:54

Кто говорит отстать и оставить все как есть...думали бы иначе, оказавшись месте пострадавших...

Гость Я
11 апр 2019 в 21:12

Слушайте, комментаторы! Какой прок от того, что человека бы этого посадили? Он выплатил компенсацию родственникам, те, в свою очередь, не настаивали, чтобы его посадили. Наверное небезосновательно решили родственники не наказывать человека??!! Он не пьяный и не под кайфом каким-то был в момент аварии, это ужасное стечение обстоятельств за которое он ответил перед родственниками, а это самое главное. От того, что он сел бы в тюрьму им бы легче стало? Насколько помню он пообещал помогать семье и в дальнейшем. Принимая во внимание это, можно понять почему у семьи и судей такое решение. На воле пользы будет больше от него, нежели в тюрьме.

Андрей
11 апр 2019 в 23:21

А если человек одинок и родственников нет?

За долгую и счастливую жизнь
11 апр 2019 в 23:49

Есть законы нашего бытия выше существующих. Расплата за преступление и негодяйство все равно наступит позднее, но жестоко и справедливо!

Виктор
12 апр 2019 в 06:50

Наглядно показано в каком чудовищном, беззаконном государстве мы живем!

Гость
12 апр 2019 в 08:08

Большая скорость причина гибели людей, помимо невнимательности...

Серж
12 апр 2019 в 08:14

Это дело столько раз мурыжили и пересматривали. Похоже на личную неприязнь.

Сергей Ш
12 апр 2019 в 09:34

Т.е. можно убить двух человек из ружья, сдать охотничий билет, таким образом устранив общественную опасность вследствие отсутствия разрешения на покупку и использование ружья, выплатить 3 млн родственникам, пообещать не стрелять если видишь свет вдалеке и остаться на свободе? Мммм.... Ну я для себя сделал 2 вывода, первый - всегда можно отмазаться лишь бы это делать убедительно, и второй - самосуд всё-таки не такая уж плохая вещь.

Гость
12 апр 2019 в 10:01

Да хватит уже об этом писать в новостях!!! каждую неделю если не чаще это фото на первой полосе, уже тошнит от этого! что в Тюмени новостей других нет??? Хватит!!! надоели!!!!!

Гость
12 апр 2019 в 15:02

Вот читаю этот бред и думаю людям реально делать нечего? Нет своих проблем? И вообще нет других проблем кроме как обсуждать приговор Еремееву? Ну сколько можно мусолить эту тему?!

Роман
12 апр 2019 в 19:55

презрение общества ты получил не за свой высокий пост, а за то, что ты, за убийство двух граждан получил штраф 150000₽ и даже не лишили прав. сидишь там, сочиняешь

обыватель
16 окт 2019 в 21:38

тупая отмазка депутата, никто не хочет крови невинных, надо чтобы все были равны перед законом!