Комментарии к публикации «Тюменцы могут сдать старую бытовую технику и годный для переработки мусор. Рассказываем где»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
11 апр 2019 в 01:45

Батарейки куда?

Гость
11 апр 2019 в 07:41

Может лучше продать

гость
11 апр 2019 в 08:00

Батарейки можно сдать в строительном дворе, в магазине про входе стоит специальная ёмкость для сбора батареек.

Гость
11 апр 2019 в 08:14

За макулатуру будут что то давать?Поощрительный приз или денежку?

Злая мать
11 апр 2019 в 08:39

сломанную бытовую технику меняют на новую в Эльдорадо (с доплатой конечно). Так что не торопитесь выбрасывать, на этом кто то неплохо наживается.

Гость
11 апр 2019 в 09:28

Очень полезная нужная акция! Молодцы организаторы! Вот я пластик теперь, при отсутствии сеток во дворе, собираю просто в пакет, и его очень много! И банки металлические из под детского питания и консервов тоже отдельно, а куда это все девать - неизвестно, если бы этой акции не было. Удобно и все в одном месте!
Почему-то, видимо, людей считают тупорылыми или безмозглыми, что не ставят раздельные мусорные баки для разных видов мусора, как в Европе. А зря. Может быть в качестве эксперимента это сделать? Люди и сами способны сортировать мусор. Ведь надо же беречь природу, мать нашу!

Тюменец
11 апр 2019 в 09:48

У меня на днях сломался утюг, отнес в м-видео, получил скидку 1000 рублей на новый. Трейд Ин - есть такая услуга на бытовую технику, если кто не знает :). Думал эта скидка заложена в цене на утюг,загуглил в инете свою модель, так нет, все по-честному. :) Не обманули.

не дождетесь!
11 апр 2019 в 10:48

по чём принимать будут?, или опять за спасибо?, а сами из этого спасибо потом денюжку срубят?!, по примеру мусоорного короля.....

11 апр 2019 в 10:48

Куда можно сдать одежду и обувь. Есть много, не пригодной для дальнейшего использования. Что получше увожу в социальные центры, но есть такая, что выкинуть только. Может берут где на вторичную переработку?