18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
10 апр 2019 в 17:08

штрафы включат в тариф.
нужно расторгать договор

добрый житель
10 апр 2019 в 17:13

Когда уже снижать тариф начнут?

гость
10 апр 2019 в 17:35

город тонет в мусоре. вокруг контейнерных площадок бардак. никто не убирает. на портал сообщения по контейнерным площадкам не принимают. что за реформа такая -бардак развести??? в городе есть хозяева????

Тюменка
10 апр 2019 в 17:47

По телефону сотрудник договорного отдела Ирина заверила, что данные о количестве проживающих занесут в базу. И что же? Квитанция за март пришла по старому. Безответственный человек! Возмутительно!

Локи
10 апр 2019 в 17:48

Ая-яй, какие страшные санкции! Оштрафовали на 20000))), а оброк с населения миллиардный! Представляю как гоготали господа на " ужасное" наказание!

Просто подумал
10 апр 2019 в 18:03

Наше правительство гордится тем, что прощает многомиллиардные долги "братским" государствам... тем, что оказывает гуманитарную помощь нуждающимся народам мира... тем, что помогает восстанавливать разрушенную Сирию, присоединившийся Крым, помогаем всем и вся... накопили огромные золото-валютные подушки безопасности... вот только внутренние "реформы" - мусорные, ЖКХ и пр., почему-то проводятся на счет собственного нищающего народа, вытягивая последние жилы из людей! а потом эти сытые, наглые физиономии вещают с экранов о грандиозных успехах и восхищаются мудростью и патриотизмом нашей любимой власти... :)
а вы говорите скучно жить... жить весело, просто сидим и ржем))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2019 в 18:10

Лицензию надо отбирать у этого регоператора, а не штрафовать.

Гость
10 апр 2019 в 19:27

ОПГ

Злой
11 апр 2019 в 09:46

Ругают правительство. НО если б местные "бояре" были трудолюбивы, и правдивы- кто бы их заставил нас обирать на том же мусоре? А выбирали их МЫ!

гость
11 апр 2019 в 10:44

так на губернатора же в суд подали тюменцы. молодцы. только на этом сайте не освещается))) первое заседание суда 25 апреля. кто борется за свои права подписывают коллективный иск.

Загрузка...