Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В суде по делу экс-чиновника Польянова заслушали показания свидетелей: про деньги, мусор и торги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Гость
10 апр 2019 в 09:49

О том что чиновники дают на мероприятия личные деньги..., спасибо вам за этот анекдот с утра!))))))))

Гость с юридическим образованием
10 апр 2019 в 09:38

Если это все доказательства, которые есть у обвинения, то в следственных органах серьезный кризис.

неравнодушный
10 апр 2019 в 09:32

Показания какие то водяные, следствие считает что деньги которые он вносил лично от себя на всякие мероприятия были получены в качестве взятки, грунт оказывается мусор, водителю камаза денег не дал, вообщем ладно я запутался

адвокатша
10 апр 2019 в 09:27

Да, нормальный мужик этот Польянов, по моему мнению дело вообще и выеденного яйца не стоит...заказное дело...

Гость
10 апр 2019 в 17:18

Пока что всё в его пользу)))))

Тоже участвовал в конкурсе
10 апр 2019 в 21:52

Как проходят 99 процентов конкурсов. Собирается картель. Как правило одна из фирм принадлежит самим работникам управы...директору и заму. Приглашаются свои знакомые для массовки. Все остальное дело техники. Выигрывает своя фирма...дальше объект отдается на субподряд тем же массовикам затейниками за процент. Обычно просто выигрывает своя знакомая фирма которой не вставляют палки в колеса. Которая в знак благодарности отстегивает куда скажут. Если не отстегнет то работать не дадут. Так что не надо пургу гнать про давал деньги на мероприятия...у чиновников давно все наши деньги называются "свои деньги". И Пальянова тоже знаю еще году эдак в 2007 мой знакомый с ним пересекался рассказывал как решал вопросы с управой

Ильф и Петров
10 апр 2019 в 18:17

"...Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. ..."

Евгений
10 апр 2019 в 11:41

Судя по фактам обвинения - его не судить надо, а объявить благодарность. Хороший мужик!

Гость
10 апр 2019 в 17:53

Какой добрый дядька, личные деньги тратит на всякие подарки народу! Отпустите его, он оказывается очень добрый дядя)

поп
10 апр 2019 в 15:43

Заказуха чистой воды....Я за мусор деньги бы тоже не платил, и почему я должен платить водителю камаза если договорился с хозяевами? Бред!!! А то что деньги на корпораты вносил, что тут такого? Любой нормальный руководитель так делает!