20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

го сть
7 апр 2019 в 17:53

а как присоединиться тюменцам готовящимся в рай

Н5р
7 апр 2019 в 18:15

Недавно смотрел передачу про БП. Так вот. Никто и не вспомнил там ни про Тюмень, ни про Иванова. И не первый раз уже. Вы уж как-то договоритесь там между собой. А то не знаешь, кому верить...

Гость
7 апр 2019 в 19:29

Да не тюменец это придумал

С обратной стороны напечатайте: мы воевали не за пенсионные (мусорные и т.д. ) реформы!! И перед камерами разворачивайте

Гость
7 апр 2019 в 20:51

Главное достижение нынешней власти - это победа в ВОВ 74 года назад. На такое и распечатку за бюджетные деньги устроить не грех.
А деды-то воевали как раз чтобы их потомкам не пришлось "немного потерпеть" и "затягивать пояса".

Евгений
7 апр 2019 в 22:31

С большим уважением отношусь к ветеранам и к тем кто прошёл ВОВ, такой подвиг наши люди врятли ещё раз повторят, да и просто не зачем!
День Победы обязательно отмечу, но такой "пиар" нынешней властью ни приветствую!
ВОВ выйграла другая страна и другие люди, приписывать регалии себе, т.е. режиму который за 25 лет, растощил и распродал, либо развалил, то что построили и за что воевали наши деды и бабули считаю неправильно и несправедливо! Дальше писать не буду, цензура не пропустит!

шизик - теоретик
7 апр 2019 в 22:49

нас уже присоединили отобрав пенсии

Гость
8 апр 2019 в 10:09

Как разовая, юбилейная акция по всей стране - было здорово. Как ежегодная - ни к чему.
Если и проводить, то отдельно от демонстрации, как в Москве, и в другое время.

Гость
8 апр 2019 в 15:01

то с крестами ходют, то с портретами, из крайности в крайность, лишь бы не работать

тюменец
8 апр 2019 в 19:26

74 года прошло после войны. когда наше государство признает пропавших без вести погибшими на войне? это великое позорище, что нефтяная держава, где олигархи лопаются от богатства, жалеет денег на доплату детям войны, у которых отцы пропали без вести. и при таких условиях БП - это бессовестное циничное лицемерие.

Как бесплатно присоединиться? Еще тут не берут не берут деньги? Дядя Вова это не порядок в стране))!