5 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Аноним
5 апр 2019 в 16:36

Сейчас посоветуются и придут к выводу, что цены надо поднять!!!

гость
5 апр 2019 в 16:44

чемоданы у них проверьте при отъезде у этих московских монопольщиков

злыдень
5 апр 2019 в 16:49

что за проверки когда оглашают с какого числа начнут проверять.Проверять внезапно надо а сейчас потихому снизят тариф и всё и после опять поднимут

справедливость
5 апр 2019 в 16:54

Ага, эти то напроверяют, пусть статистику их покажут, сколько они выявили нарушений, сколько контрактов, необоснованно заключенных с нарушениями расторгли после их проверок. Конкретный случай знаю, где они ничего не решили и спустили всё на тормозах, неугодного подрядчика убрали, когда выиграл в торгах, заключились с нужным, а эти не узрели нарушений

Гость
5 апр 2019 в 16:56

В некоторых местах уже мусорки на ключ запирают,чтобы только местные жители могли выбрасывать свой мусор,а то у нас,например,"Магнит" рядом и постоянно свой мусор бросают куда попало,ещё и местные бичи постоянно там роются.Рассадник нечистот и просрочки.

Антимор
5 апр 2019 в 17:05

пожалуйста, проверьте, почему в тюменской администрации много родственников и почему должности передаются по наследству

5 апр 2019 в 17:26

Ну вот и пришли квитанции от ТРИЦ, дождались.... перерасчёта за двойное начисление по ТКО нет - чуда не произошло. Как же это надоело!

Дураки и деньги
5 апр 2019 в 17:42

Квитанции получили , перерасчета в них за прошлый месяц когда было двойное начисление нет , бегать разбираться за 139 р времени нет , значит в карман пойдут бонусом ворью.И таких 139 р набежит очень много . Желания платить кому то в карман нет и по завышенным нормативам тоже . Платежи должны соответствовать доходам !Те кто выставляет суммы на оплату руководствуются только своей жадностью . Интересно если всем перестать платить?

Гость
5 апр 2019 в 17:47

Ну вот как проверят, так и нужно делать выводы, а что сейчас-то воздух сотрясать?!

гость04
5 апр 2019 в 18:07

"...замгенпрокурора заявил, что ФАС России выявила в Тюменской области завышение тарифа на вывоз ТКО."? ФАС России выявила? да это выявили все жители Тюменской области "невооруженным глазом"... но с учетом того, что "закрытое совещание с участием замгенпрокурора Юрия Галягина и губернатора Тюменской области Александра Моора состоялось сегодня..." возможно результаты проверки подтвердят правильность тарифов.

Куз
5 апр 2019 в 18:24

Весь перечень строк квитанции ТРИЦ надо проверить!!! Их там уже несчетное количество с непонятными тарифами и начислениями. Чего стоит строка "сбор, транспортировка и обезвреживание ртутьсодержащих отходов" ежемесячно с каждой квартиры!!!! Начисления за "ТО общих коммуникаций, технических устройств и помещений домов и содержание мест общего пользования" растет в геометрической прогрессии. Ждем-с строки за вдыхание воздуха в собственной квартире. Доколе измываться будут!

Гость
5 апр 2019 в 18:27

а как же комиссия из народа выявили завышенные тарифы, а ФАС по телевизору сказал что ЖКХ в 100раз превышает и нет нарушений , плевок в лицо

Алкксандр
5 апр 2019 в 18:37

Интересная компания если рассчитать сколько они собирают с города это около 109млн р в месяц за сбор и утилизацию мусора. Согласно сайту администрации города население 788.7 тыс а на человека приходится 139р. Даже если у них штат 100 человек то они там даже с учётом наших сумасшедших налогов получают по тыс 600 так что думаю тут нарушений нет достойная зарплата ))

Добрый Гость
5 апр 2019 в 19:32

Еще пусть тарифы на теплоснабжение проверят .
Да и вообще не мешало бы по Управляющим компаниям бреднем пройтись , много чего интересного в мутрой водичке могут зачерпнуть

Гость
5 апр 2019 в 20:11

Криминал Процветает!

Инна
5 апр 2019 в 20:33

Тюменская прокуратура проверяла, отказались озвучить результаты, вроде ФАС местная бралась проверять, тоже молчат до сих пор, сейчас федеральные будут несколько месяцев проверять, а там и год закончится... не зря они говорят- в этом году снижения тарифов за мусор не будет

Фото пользователя
5 апр 2019 в 20:35

Мор скоро всех заморит..

Гость
5 апр 2019 в 21:35

Тарифы - дичь, тупому ежу ясно.

гость
5 апр 2019 в 22:15

убрали категорию захламление контейнерной площадки на портале Тюмень наш дом!)))))
хотели фото бардака загрузить, не тут то было!!

Ттт
5 апр 2019 в 22:33

Региональный оператор ни за что не отвечает, зачем он тогда нужен? Площадки к месному упралению , такой мусор повезу другой нанимайте за деньги... ну не можешь работать дэк отойди!

Гость
5 апр 2019 в 23:53

почему москвичи будут решать, сколько тюменцам платить за мусор?
для них, с их зарплатой, наш тариф покажется не высоким.

Гость
6 апр 2019 в 07:50

У этих проверяющих своя математика! Давно бы разобрались почему в Казахстане бензин, который произведён в России и завезён из России, стоит 25 рублей за 1 литр, а в России он же, но по 43 рубля! Так и с отходами - как прикажут, так и посчитают...

Игорь
6 апр 2019 в 09:10

Как бороться с этим беспределом?Государству нас рать на народ.

гражданин
7 апр 2019 в 23:08

Рука руку моет!Вся эта показуза кремлевских чинуш, ни к чему не приведет!

Марина
8 апр 2019 в 19:13

Сегодня сверялась по оплате с Востоком. У меня долг за 2 месяца за ТКО и долг за электроэнергию. Оказывается ТРИЦ перечислял Востоку не всю сумму, которую я оплачивала.