7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Леха
5 апр 2019 в 12:43

Таких "бизнесменов",перепродающих нефтепродукты в Тюмени, с 90-х,пруд пруди.

Rest
5 апр 2019 в 12:44

В этой стране становится просто страшно жить. Здесь могут невиновного уничтожить по щелчку. Заказуза сто процентная. И господа из Конторы походу простить не могут некоторым громкого дела банды киллеров из Конторы.

Остров сокровищ
5 апр 2019 в 12:52

Всё ясно-протекла "крыша". И ведь никто не пожалеет сейчас этого нэпмана. Рому!...

Максим
5 апр 2019 в 13:03

набрал долгов... обвинили... посадили..... обанкротили.... нет долгов!
У меня такой беглый вывод читая текст статьи.
А так, мы не знаем всего.

Рыболовка
5 апр 2019 в 13:46

Страна дураков, невиновный в тюрьме, просил свои деньги, должник на свободе, полицейские все купленны, и в друзьях. Мда уж!!! так и живем.

Вася
5 апр 2019 в 13:53

Мутная тема... Тюмень вообще мутная страна...

гость
5 апр 2019 в 14:10

в 90-х проще было

гость
5 апр 2019 в 14:13

полная подстава, контора под генерала роет, открытым текстом предлагают сдать, а мужики нормальные не сдаются, вот и страдают... гниль конечно страшная... вообще с этим делом как то другими глазами начинаешь смотреть на всё что творится в стране... и от всего этого на душе становится стрёмно и обидно за державу!!!

5 апр 2019 в 14:15

Это п...ц
Как в 90-е , У КОГО КРУЧЕ КРЫША
Интересно , "стрелку" будут забивать?

Этой стране срочно нужна перезагрузка....

гость
5 апр 2019 в 14:22

Подстава полная, под генерала "контора" роет!!! Прямым текстом предлагают генерала сдать и подставить, а мужики нормальные крепятся, вот и страдают... Смотришь на всё это и что в стране творится, действительно начинаешь сомневаться во всем, сплошные репрессии по стране... За державу обидно!!!

Дмитрий
5 апр 2019 в 16:08

Блин, комментаторы, вот вы забавные) Поражаюсь как легко можно манипулировать массами. Весь такой этот Гузенко положительный, и интернатам помогает, и спорт развивает и столько людей кормит.
Я не говорю, что он виновен, я не знаю, что там и как было, но то, что статья однобокая настолько, насколько вообще можно быть однобокой, уже наводит на размышления.

Степаныч
5 апр 2019 в 16:17

Все, у кого банковские кредиты, пишите заявления в полицию, что банк занимается вымогательством

Схимник
5 апр 2019 в 18:26

Все статьи такого содержания, которые я имел удовольствие прочитать на этом издании за последние годы четыре, все "представляли версию только одной стороны",почему-то.

Вячеслав
5 апр 2019 в 18:54

Знаю Олега Гузенко давно, и знаю, как он начинал и развивал свой бизнес. И знаю его исключительно как человека порядочного и честного. И это не «бизнесмен из 90-х»

5 апр 2019 в 21:28

Ну если так как написано, то тут ребятки оборзевшие в хлам и уже встали в очередь за.......

Алеся
6 апр 2019 в 20:11

Ну как же это возможно то????
Опять ментовской произвол!
Почему потерпевший за решеткой???
Нужно придать внимание общественности к этой ситуации!
Иначе наши правоохранительные органы сами не решатся делать все по честному и в рамках закона!

Опер
6 апр 2019 в 21:26

Генерал Алтынов - честный Офицер. Наверное единственный из руководства силовых структур кто знает что такое честь мундира. В отличии от крышующих бизнес конторских товарищей. И как бы не старались некоторые очернить этого человека, правда все равно будет на его стороне. А шакалы были и будут всегда. Их удел только рвать льва и шакалить из за угла.

Ангел
12 мая 2019 в 14:56

Я совершенно случайно узнала об этом инциденте и теперь каждый день слежу за новостями по этой теме. Очевидно, что Олег невиновен в данной ситуации. У этих товарищей, которые его так нагло кинули на немалые деньги, явные связи в ФСБ. И сейчас просто происходит произвол в чистом виде. Я каждый день молюсь о том, чтобы восторжествовала справедливость, виновные были наказаны, а невиновные вернулись к своим семьям и к нормальной человеческой жизни!