25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
4 апр 2019 в 20:43

С дуба рухнули совсем!? Создайте эти деньги ветеранам или путевки в санаторий подарите!

ОТВЕТИТЬ
Галина
4 апр 2019 в 20:47

Ну, откуда берутся такие цены!!! Опять спросили у троих и выбрали меньшую?! Совсем закончились специалисты, которые могут подсчитать реальную стоимость?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 21:07

я смотрю у нас в бюджете денег дофига на чьи-то хотелки

Подождите-ка! У нас вроде как бюджет дефицитный в плане на этот год, а тут вон оно что. 🤔

Фото пользователя
4 апр 2019 в 21:47

Ну чтож, моорьё процветает. Интересно, вот французы, англичане, американцы тоже воевали и погибали так-же, а вот там, у них, где-нибудь в Марселе, Ливерпуле, Детройте у местных властей даже в бредовом тумане такое не привидится, ветераны в почёте, не бедствуют, кто живой остался. А за такую хрень, у них, скорее всего, мэра и губернатора и кого ещё там, со службы бы выперли и за транжирство срок накатали бы ещё. А у нас чё - моруй, пока моруется.

111
4 апр 2019 в 21:53

Заборы закончились, а аппетит остался. Машина освоения бюджета должна работать постоянно. А ветеранам по кочану капусты и ... достаточно.

Аноним
4 апр 2019 в 22:19

Маловато.

Иван
4 апр 2019 в 22:20

такое ощущение, что все эти праздники празднуются исключительно чтоб кто-то мог мошну набить... даже день победы умудрились испохабить... эта страна и правда больна!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2019 в 23:32

На самом деле все это стоит 200-400 тысяч. Не больше, меньше возможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 06:20

Чёта зажрались уже совсем чинуши.

гость
5 апр 2019 в 06:21

А на следующий год закажут новую. И так далее.

Гость
5 апр 2019 в 06:58

Гнать коммерсанта с руководящего поста

ПРОХОЖАЯ
5 апр 2019 в 07:04

ЭТА КОНСТРУКЦИЯ БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ РЯДОМ С ПИКОМ ИДИОТИЗМА КУБИКОМ НА ПЛОЩАДИ У ГЕОЛОГА...

горожанка
5 апр 2019 в 10:51

Впервые согласна со всеми комментариями.
Ни на какие шествия в этом году не пойду, дома вспомним своих погибших.

5 апр 2019 в 11:45

А подгузники ветерану трудового фронта не выдали покамест.. антимонопольная служба завернула тендер,сказали. Попросили потерпеть ещё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 11:50

Всем комментаторам срочно надо пожрать на халяву гречки с лопаты для укрепления духовных скреп

Гость
5 апр 2019 в 12:49

Может проще поставить электронное табло и менять на нём надписи в соответствии с праздниками,а не заниматься ерундой?

Тюменка
5 апр 2019 в 13:21

А мы все быдлячим и молчим.Зачем вся эта бутафория?!А реально помочь оставшимся в живых участникам ВОВ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 16:51

Как мы раньше отмечали дни Победы без всей этой бутафории?Кому она сейчас нужна?Ветеранов почти не осталось,а последние уже и не выходят в силу возраста на такие шествия.Ну реально,лучше город приберите,ведь в некоторых дворах даже нормального асфальта нет и освещения.

гость
5 апр 2019 в 20:19

Лучше здание ГАИ на московском купили которое продаётся.

гость
5 апр 2019 в 20:21

Лучше здание бывшего ГАИ купили на Московском тракте которое продаётся.

Воистину истинный тюменец
5 апр 2019 в 20:28

"Это праздник со слезами на глазах!"

Подрыв устоев
6 апр 2019 в 07:15

А Вы не обратили внимание, что 2 года назад пятиэтажку на харьковчкой снесли за 2млн., а в этом году на геологоразведчиков такую же снесут за 27млн. А Вы говорите яица подорожали :-)