20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
гость
1 апр 2019 в 08:19

это заречный вечный гадюшник. лужи грязь мусор

ОТВЕТИТЬ
Татьяна 60
1 апр 2019 в 10:11

Почему мы должны куда то жаловаться, а зачем нам тогда УК, квартальные? Кто нибудь уже заставит их работать? Мы же все услуги оплачиваем, ну сколько можно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 13:58

Проще и дешевле купить резиновые сапоги,чем навести в городе порядок.Дозвониться все равно никуда невозможно,все нервы себе истреплешь,да и времени нет.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
1 апр 2019 в 08:02

Ага, пару дней! С момента подачи обращения на Тюмень наш дом Ассенизатор к нам ехал неделю, плохо воду откачал и уехал.

Войновский
1 апр 2019 в 09:46

На космонавтов 1Б после каждого дождя, не только весной к 11-13 подъездам вообще не подойти. С торца у 14 подъезда тоже. "Ливневка" есть НО БУТАФОРСКАЯ! Писать куда то бесполезно!!

с Севера
1 апр 2019 в 11:41

съездите в Сургут, Нефтеюганск и т.д, там вообще ничего не убирается!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2019 в 15:40

Прошу вас помогите !Посоветуйте куда обратиться с нашей реально бедой,по другому это никак не назвать....
Мы писали в службу ЦАО и в службу заказчика и ио губернатора но в ответ одни отписки...Писем целая гора .

Нас топит !За счет того что рядом построили многоэтажки (ул.Избышева)изменилась георгафия .Там отсыпали площадки и теперь все грунтовые воды стекают к нам в огороды.Из маленькой когда-то лужици все превратилось в огромное море.Вода вошла в дома и огороды....все заборы попадали.В домах в подпольях вода и плесень....фотографии прилагаю.
Помогите нам справиться с этим...посоветуйте куда и кому еще написать если мы писали уже даже губернатору....мы в отчаянии.

Фотографии не прикрепляются к комментарию но если надо я их вышлю по требованию

Эля
30 сен 2019 в 08:38

Обращаюсь по поводу при дворовой территории по ул.Республики 246 не возможно пройти проехать, как жить в таких условиях?вечные огромные лужи,ямы огромные скоро дно от автомобиля точно оставим там(((задеет постоянно дно в суд обращаться или уже совсем выше к президенту.Меры когда примут?

Загрузка...