25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

28 мар 2019 в 20:16

просто причина рейтинга в портретах у сугробов и фамилиях на них)))

111
28 мар 2019 в 20:18

Грязные снежные горы до сих пор растаивают на газонах и парковках, причём не вывезенные как раз городскими службами. Со дворов за наш счёт вывезли.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 мар 2019 в 21:07

Что другие города вообще не чистят!?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 22:48

Может и чистят центральные дороги,по которым моор ездит, в частных домах только по обочинам раскидывали,что к дому не подойти не подъехать,даже пешеходные переходы не расчищали,улица Калинина например!Ничего не вывозили,сказали,нет средств.Скоро будем платить за вывоз снега!

ОТВЕТИТЬ
Факт
29 мар 2019 в 01:16

снег чистили?пусть напишут сколько сот технической соли и реагентов вывалили в городе?где дорога в городе просохла пыль стоит как на проселке... соленая...

АлЕша
29 мар 2019 в 01:22

российский бизнес - вывоз снега с улиц городов (только областных) в течении всей зимы...

Объективно
29 мар 2019 в 01:58

Сказано же, что в 5-ке. Зачем ныть и спорить?? Зажрались: чуток снега во дворе осталось - все, катастрофа! Все нормально у нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 06:43

почему по ценам равняются на запад, а по уборке снега на соседей??? Снег убирали, но в некоторых местах даже не трогали. Я работаю на Седова, так там не могли определится чья это территория, и снег сам расстаял. А таких дворов как Седова много. Почитили центр и основные улицы, в общем тройку твердую заработали

ОТВЕТИТЬ
малюта скуратов
29 мар 2019 в 07:20

ЛУКАВСТВО ВСЕ ЭТО...

кефир
29 мар 2019 в 08:25

в этом году с приходом нового губернатора , качество уборки снега - худшее за лет 10.
и дальше продолжается : ямы на дорогах не заделывают , хотя асфальт стоит уже месяц сухой .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 09:08

Всё познаётся в сравнении. Ездили недавно в другой город крупнее и центральнее нашего, там не убирают совсем, все тротуары под коркой льда и это в центре города. После этого поняли, что у нас дороги просто идеально чистые.

ОТВЕТИТЬ
skofield
29 мар 2019 в 10:34

сейчас нахожусь в Сургуте,это в каком таком месте убирают снег??? тут все завалено ,все дворы и и кучи текут ,город просто утопает в грязище!!! бред бредский!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 10:43

В нашем дворе применили какой-то новый метод уборки - кучу снега, которую месяца 2 назад как сгребли, так и стояла до прошлых выходных, обратно раскидали по двору и парковке, чтоб само растаяло и не вывозить. Какая грязища от этого получилась - не описать. Лучший город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 16:44

да у нас еще нормально убирают, вы не были в Кургане, например, или Челябинске - вот где жесть!

29 мар 2019 в 17:18

Может и чистят центральные дороги,по которым моор ездит, в частных домах только по обочинам раскидывали,что к дому не подойти не подъехать,старая зарека вся завалена снегом...,а весной под воду уйдёт..Ни тротуаров,ни дорог...А ЧИНОВНИКИ КАРМАНЫ БАБЛОМ НАБИВАЮТ...

29 мар 2019 в 17:18

в этом году с приходом нового губернатора , качество уборки снега - худшее за лет 10.
и дальше продолжается : ямы на дорогах не заделывают , хотя асфальт стоит уже месяц сухой .

Гость
29 мар 2019 в 20:04

Сегодня мимо администрации города проезжала ...Да оттуда на самосвалах вывозили,там видимо нужнее,хотя кое что итак бы не утонуло...

Гость
29 мар 2019 в 20:05

Пойдемте все на митинг 30 марта к Технопарку!

ОТВЕТИТЬ