31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

гость
28 мар 2019 в 18:34

портал Тюмень наш дом показывает обратное)))

Гость
28 мар 2019 в 18:34

Вранье!

Гость
28 мар 2019 в 18:48

так бы и писали, в топ-5 городов по количеству высыпаемых реагентов на дороги и тратуары города!

Глист
28 мар 2019 в 19:09

Лживые рейтинги

добрый житель
28 мар 2019 в 19:15

С центральных дорог может быть.Чуть в сторону и все снег по сей день лежит и сам по себе тает.На остановках и прилегающей территории грязь и мусор.Где машины подметалки? Ветки подрезать и оформить деревья и кусты.Покрасить бордюры в запрещающий цвет наезда на них.Где грязь вытекает на проезжую часть , закрыть бордюрами.Тогда и машины и номера будут чистые .МУСОРКИ НА ОСТАНОВКАХ ВООБЩЕ КОГДА МЫТЬ БУДУТ ХОТЬ 1 РАЗ В КВАРТАЛ.ДА И САМИ ОСТАНОВОЧНЫЕ ПАВИЛЬОНЫ ???

Гость
28 мар 2019 в 19:25

Точьно не тюмень .когда был собянин было чище в городе тюмени

Гость
28 мар 2019 в 19:28

Тюмень при море превращается в Кунгур

злыдень
28 мар 2019 в 19:43

кто сказал что топ 5 лучших может худших. прошлые года взять так на много лучше убирали снег

Гость
28 мар 2019 в 19:45

Наверно лидер по тарифам мусорной реформы

28 мар 2019 в 20:16

просто причина рейтинга в портретах у сугробов и фамилиях на них)))

111
28 мар 2019 в 20:18

Грязные снежные горы до сих пор растаивают на газонах и парковках, причём не вывезенные как раз городскими службами. Со дворов за наш счёт вывезли.

Евгений
28 мар 2019 в 21:07

Что другие города вообще не чистят!?)

Гость
28 мар 2019 в 22:48

Может и чистят центральные дороги,по которым моор ездит, в частных домах только по обочинам раскидывали,что к дому не подойти не подъехать,даже пешеходные переходы не расчищали,улица Калинина например!Ничего не вывозили,сказали,нет средств.Скоро будем платить за вывоз снега!

Факт
29 мар 2019 в 01:16

снег чистили?пусть напишут сколько сот технической соли и реагентов вывалили в городе?где дорога в городе просохла пыль стоит как на проселке... соленая...

АлЕша
29 мар 2019 в 01:22

российский бизнес - вывоз снега с улиц городов (только областных) в течении всей зимы...

Объективно
29 мар 2019 в 01:58

Сказано же, что в 5-ке. Зачем ныть и спорить?? Зажрались: чуток снега во дворе осталось - все, катастрофа! Все нормально у нас

Гость
29 мар 2019 в 06:43

почему по ценам равняются на запад, а по уборке снега на соседей??? Снег убирали, но в некоторых местах даже не трогали. Я работаю на Седова, так там не могли определится чья это территория, и снег сам расстаял. А таких дворов как Седова много. Почитили центр и основные улицы, в общем тройку твердую заработали

малюта скуратов
29 мар 2019 в 07:20

ЛУКАВСТВО ВСЕ ЭТО...

кефир
29 мар 2019 в 08:25

в этом году с приходом нового губернатора , качество уборки снега - худшее за лет 10.
и дальше продолжается : ямы на дорогах не заделывают , хотя асфальт стоит уже месяц сухой .

Гость
29 мар 2019 в 09:08

Всё познаётся в сравнении. Ездили недавно в другой город крупнее и центральнее нашего, там не убирают совсем, все тротуары под коркой льда и это в центре города. После этого поняли, что у нас дороги просто идеально чистые.

skofield
29 мар 2019 в 10:34

сейчас нахожусь в Сургуте,это в каком таком месте убирают снег??? тут все завалено ,все дворы и и кучи текут ,город просто утопает в грязище!!! бред бредский!!!

Гость
29 мар 2019 в 10:43

В нашем дворе применили какой-то новый метод уборки - кучу снега, которую месяца 2 назад как сгребли, так и стояла до прошлых выходных, обратно раскидали по двору и парковке, чтоб само растаяло и не вывозить. Какая грязища от этого получилась - не описать. Лучший город!

Гость
29 мар 2019 в 16:44

да у нас еще нормально убирают, вы не были в Кургане, например, или Челябинске - вот где жесть!

29 мар 2019 в 17:18

Может и чистят центральные дороги,по которым моор ездит, в частных домах только по обочинам раскидывали,что к дому не подойти не подъехать,старая зарека вся завалена снегом...,а весной под воду уйдёт..Ни тротуаров,ни дорог...А ЧИНОВНИКИ КАРМАНЫ БАБЛОМ НАБИВАЮТ...

29 мар 2019 в 17:18

в этом году с приходом нового губернатора , качество уборки снега - худшее за лет 10.
и дальше продолжается : ямы на дорогах не заделывают , хотя асфальт стоит уже месяц сухой .

Гость
29 мар 2019 в 20:04

Сегодня мимо администрации города проезжала ...Да оттуда на самосвалах вывозили,там видимо нужнее,хотя кое что итак бы не утонуло...

Гость
29 мар 2019 в 20:05

Пойдемте все на митинг 30 марта к Технопарку!

гость
30 мар 2019 в 11:07

В центре города весь снег вывезли, скребут каждую ночь, спать не дают, по центральным улицам пешком вообще лучше не ходить, дышать нечем пыль и выхлоп от машин, город совсем по вечерам вымирает, одно развлечение для людей осталось компьютер и телевизор