14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
27 мар 2019 в 10:25

отстаньте уже от него, он уже показал, что он есть из себя

Аркадий
27 мар 2019 в 10:34

Молодцы прокуроры следите за соблюдением закона !!! А то он судью убеждает одним пучком света фары ))) плохо видишь не гоняй на авто !!!

Гость
27 мар 2019 в 10:46

Пусть детей поднимает

Гость
27 мар 2019 в 11:00

Я может что-то не понимаю... Я тоже водитель, и когда еду в темноте по дороге, то включенные фары от встречных авто, даже если они далеко, все-равно горят двумя, маленькими, но двумя огоньками, ну никак они не образуют один пучок света! Первый раз такое слышу! И если даже горит одна фара, то можно же понять далеко она или близко! А если это был бы мотоцикл с одной фарой! Видно же, далеко она горит или близко!... Странно...

Не врать и не бояться
27 мар 2019 в 11:59

Когда уже начнут штрафовать эту челядь, за неуважение к власти? Бесполезные людишки, работайте лучше а не завидуйте неординарным и самодостаточным личностям!!! Вся зависть и злость от баб исходит, чем беднее баба, тем она завистливее и злее, потому что внимания мужского не хватает!!!

Прохвост
27 мар 2019 в 13:29

Еремеев сделал гораздо больше полезного для человечества, чем те двое

Гость
27 мар 2019 в 14:37

По горячим следам надо было срок давать. А теперь когда его уже покрыли и время прошло навряд ли посадят. Пять сирот и два трупа - условка... Вот что значит выгодно жениться. Это. Вы пойдёте срок мотать за колбасу или кошечку)) или в сизо Вас в 76 лет упекут от страху))) нет конечно коррупции нет в Тюмени)) пенсионерки ветераны труда -в сизо, а убийца двоих домой идёт. Шок! Сюжет прям готовый для "Человек и закон"

Гость
27 мар 2019 в 14:48

Да отстаньте уже от человека, надо было сразу давать реальные сроки! А щас что показуха для галочки? Менского надо было тоже садить, а то одного отпускают, другого закрыть хотят. Успокойтесь! А если нет, то поднимайте все дела за последние лет 10 и пересуживайте. Ох головы полетят!

Гость
27 мар 2019 в 17:21

достали уже с этим Еремеевым - у нас что у людей больше дел нет как обсуждать чужие проблемы?!

27 мар 2019 в 20:01

Лучше нету счастье чем несчастье у соседа. Тех не вернуть этот и так пострадал. Но ведь кому то хочется чтоб человека гробила пенитенциарная система, кому-то от этого удовольствие получить желается. Только это грех и по закону бумеранга все вернётся

Гость
27 мар 2019 в 21:52

Прям бесконечная санта барабара. Сколько еще серий будет?

Гость
29 мар 2019 в 16:42

Бразильский сериал напоминает - бесконечный! Сколько можно-то?!