3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
27 мар 2019 в 11:59

откуда такие цены на снос зданий в Тюмени?, в Екатеринбурге, в Чкаловской районе, снесли четыре здания и выделено на все это было 2,9 млн рублей!, в то время как в Тюмени за одно здание насчитали 27 млн рублей.., и это судя по всему ещё не итоговая сумма!

ОТВЕТИТЬ
житель центра
29 мар 2019 в 19:28

сносить будут за счет горожан, за их счет и давали квартиры взамен этой стройки, никто нас и не спросил, и никакие не 27 млн. за снос, а намного больше, второе здание этой же фирмы сносят где то за 60 млн., а оно меньше. Вообще весь центр изуродован, понавтыкали офисов без парковок, в результате ни проехать, ни припарковаться, все дворы забиты приезжими - и это все разрешали в администрации. Никто за это не ответит.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2019 в 08:25

да там пол центра надо под бульдозер. сплошные недострои, страшнючие зеленые заборы. да избушки развалюшки. ни вида. ни опрятности.

ОТВЕТИТЬ

Сей вопрос перетерли тысячу раз еще в доковидные времена.... к авторам возмущенных комментов всего один вопрос : и шо?

Гость
27 мар 2019 в 12:05

Да, интересно, что же там построят?! Наверняка этот участок просто кому-то приглянулся, вот и всё! Уж точно парка или чего-нибудь для отдыха или красоты там точно не будет! Ждём очередные Паруса, которые будут выше существующего здания, но всё будет «по закону») Особенно интересно, что компания продавала долевки, получала прибыль, в итоге квартиры всем дали за счёт бюджета, а с директора взятки гладки, он под амнистию попал) Супер эффективная схема, которая возможна только в России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 09:30

Никогда наша страна не будет богатой пока будут "гениальные" решения сносить капитальные дома в чьих то интересах. Скоро вырастет очередной элитный-жилой комплекс чьих-нибудь друзей. Ничего не меняется пьют и воруют.

ОТВЕТИТЬ
Саня Зотов
27 мар 2019 в 09:41

Наконец-то снесли! Всё-таки можно достучаться до власти.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 08:44

Видимо у редакции кризис идей ! Одно и то же по нескольку раз печатают...

Галина
27 мар 2019 в 11:29

посмотрим, что придумают наши власти на месте этого дома. если там плохой грунт, значит ничего капитального строить нельзя...

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
27 мар 2019 в 14:47

НАДО УСТАНОВИТЬ ТАКОЙ ЖЕ КУБИК, КАК ВОЗЛЕ ДВОРЦА ГЕОЛОГ! ПАМЯТНИК ИДИОТИЗМУ ВЫПУСКНИКОВ ЕГЭ...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2019 в 15:03

на этом место в старинные времена было озеро Ляминское. в честь него была названа улица и лог - ныне Городищенский. а никто не задавался вопросом- откуда берет свое начало речка Тюменка?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
27 мар 2019 в 08:43

Я только за. И тротуар нормальный можно сделать если убрать и ограждение

Николай
27 мар 2019 в 10:47

Отличная новость! Этот дом-монстр весь вид в центре города портит да и ходить рядом страшно потому что здание может рухнуть!

гость
27 мар 2019 в 17:12

то есть вы утверждаете , что озера Ляминского не было?

ОТВЕТИТЬ
Проходил мимо
30 мар 2019 в 08:02

Болото

гость
9 сен 2020 в 13:12

Когда снесут здание у гостиницы Кволити?

Загрузка...