Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я тоже не хочу его испортить»: тюменский губернатор высказался по поводу строительства в логе»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
26 мар 2019 в 21:28

Ага,уже.Когда-то также на сайте администрации города проводили конкурс на оформление площади 400-летия.И был победитель,выбранный народным голосованием(студ проект) но..Ничего из этого проекта сделано не было! Кто у руля тот и рулит,а народ может и дальше-голосовать,выбирать,предлагать,надеяться и верить

Спортсмен
26 мар 2019 в 22:50

Создаётся впечатление, что откат уже получен, поэтому вопрос надо продавливать до конца, преподнося красиво.

Надеждин
26 мар 2019 в 21:27

В Татарии не стесняются пригласить московских архитекторов на проектирование парков и скверов, спрашивают мнение жителей. Наш губернатор не признает авторитетов, у него свой опыт строительства пристроя к ЦУМу. Давать советы умному- зря тратить время на сотрясание воздуха.

Гость
27 мар 2019 в 01:25

смешно слышать это от первого лица заинтересованного в строительстве......

Сергей
26 мар 2019 в 22:57

Неправда! Застроена будет не 1/10 лога, а 1/3 так что если общагу построят то для парка останется мало места да и территория будет закрыта с допуском только для студентов!

студент ТЮменский
27 мар 2019 в 08:59

НЕ хочет испортить НЕ начинай такие стройки в Центре !!! А в логу Нужен только ПАРК ...Все стройки -застройки За город !!!!

гость
27 мар 2019 в 09:24

читаем так "я тоже не хочу его испортить. Я хочу его уничтожить"

27 мар 2019 в 08:18

Ага "живу в Тюмени", сегодня в Тюмени, завтра в Москву лыжи смажет и взятки гладки.

чио сан
27 мар 2019 в 06:23

Лог... Дорога.Берегоукрепление. Скольки миллиардный проект? Простите, а когда с развалюхами на лесобазе разберётесь, это я про ветхое жильё. Занесло меня как то раз туда. Молодая мама с карапузом гуляли среди луж, грязи, и всякого мусора. Ну да ладно...сами виноваты. Нечего нищету плодить. Быть городку.

кто же
27 мар 2019 в 10:47

Этот кто то , кто допустил засирание лога и не убирает город ? Кто недавно был мэром Тюмени ?

Не Моор , а кто , инопланетяне ?

гость
27 мар 2019 в 08:42

сочувствую рядом проживающим. толпа круглосуточно бухающих студентов на лавках обеспечена в этом будущем парке)))

горожанка
27 мар 2019 в 09:56

Помнится, С.С.Собянин, когда только а Тюмень приехал, предлагал куда более радикальный вариант: закатать всё под асфальт и построить подземные гаражи. Да под асфальт, а не под плитку - это было в газете. Приезжие, даже очень умные люди, не воспринимают Тюмень, как исторический город.
Есть страны, которые сегодня считаются вражескими, где овраги сохраняют, там водится мелкое зверьё и птицы. Люди там особо на гуляют, парков и так хватает. Считается, что овраги экологически полезны.

Гость
27 мар 2019 в 16:37

Слушания были не настоящие! Жители не согласны с таким решением! Где опрос в интернете? Или опросить 150 заинтересованных лиц достаточно? Нужно делать общежитие в другом месте. А там просто парк для всех!

27 мар 2019 в 14:45

Не трогайте лог! Общагу за город!
В пойме Тюменки будет парк!

яяя
27 мар 2019 в 07:36

ни кто не посещает грит а че там посещать кусты?))

27 мар 2019 в 00:03

Хотел бы и не испортил. Дальше посмотрим что важнее "хотеть денег", или "хотеть не испортить"

Гость
27 мар 2019 в 22:23

а коммерческую недвижимость по проекту та строить будут как на Ленина в свое время - половина университет, половина элитные квартиры и торговые площади? !

гость
26 мар 2019 в 21:23

правду говорит, я вообще даже не слышал об этом логе, пока не началась вся эта движуха с общежитиями. хоть повод в порядок привести

555
26 мар 2019 в 21:25

пффффф одна десятая это ж вообще мало, если остальное благоустроят как парк это же шикарно

Гость
27 мар 2019 в 16:08

Да пусть уже построят быстрей, надоел этот овраг, как нытики-общественники.