29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Карпов
26 мар 2019 в 20:13

Первым делом надо наказать за тариф по ТБО, квитанции дело третье. Ждем ответа в суде , уважаемый.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
26 мар 2019 в 20:16

Правильно! только если моор будет как батя стоять над головами, только тогда работать начнут. наняли бы уже нормальных людей на их должности, глядишь и жалоб меньше было

ОТВЕТИТЬ
743
26 мар 2019 в 20:16

Ну наконец-то сейчас машина заработает!)))

ОТВЕТИТЬ
Леша
26 мар 2019 в 20:18

Все правильно, губернатор должен контролировать и руководить. Поддерживаю его

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 мар 2019 в 20:18

ну вот, а все говорили что ему все равно, нет же!

ОТВЕТИТЬ
Майор
26 мар 2019 в 20:19

Вот бы всегда так решалось всё!

ОТВЕТИТЬ
Иннусик
26 мар 2019 в 20:19

Спасибо губернатору за честный ответ!

89124379852
26 мар 2019 в 20:20

полностью поддерживаю, гнать их надо поганой метлой!

Жорж де Монпансье
26 мар 2019 в 20:21

За ними только глаз да глаз нужен. Глядишь сейчас наладиться все у нас в коммуналках)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 20:51

а если не в марте, а в сентябре например?

Гость
26 мар 2019 в 20:53

а просто пресечь незаконную деятельность ТРИЦ слабо? !

ОТВЕТИТЬ
Михась
26 мар 2019 в 20:53

Собственники Востока и ТРИЦа - Биков и Бобров с австрийским гражданством - класть хотели на эти предупреждения и последующие тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 20:54

А Вахрину почему выговор не объявил?

ОТВЕТИТЬ
123
26 мар 2019 в 20:55

Как отругает отругает , не завидую им

ОТВЕТИТЬ
111
26 мар 2019 в 20:57

Отмалчиваться уже невозможно, но и правду не сказал. Народ возмущается из-за тарифов, а губер стрелки переводит на путаницу в платежках. Мелко для чиновника такого уровня. Где доказательства обоснованности тарифа. Или в области другие условия для сортировки мусора, отличные от соседних регионов - мы больше едим или недоедаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 21:24

Моор всему голова

Спортсмен
26 мар 2019 в 21:25

Пустые его слова.

Опа
26 мар 2019 в 21:43

Ути, божечки. Поставит он вопрос. Если еще раз. А потом еще раз. И снова поставит вопрос.
Цирк.

ОТВЕТИТЬ
Гость хочу верить в справедливость
26 мар 2019 в 21:54

он народный губернатор или кто, пусть и защищает народ и тогда народ его зауважает,а пока один негатив в его адрес из за таких ,, умников",он здесь вырос и должен переживать за людей чтоб стыдно не было

доброжелатель
26 мар 2019 в 22:26

это были не ошибки,а намеренно запланированное мероприятие просто народ не проглатил.ошибка только в том что они много загнули и поэтому не получилось......

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 22:36

Пусть обоснует 139 руб с носа, мы тоже следим за ним.

Татьяна
26 мар 2019 в 23:14

А вообще-почему только именно эта фирма занимается вывозом ТБО? Как разрешили это делать, если нет мусоросортирующих заводов?

ОТВЕТИТЬ
vasa
26 мар 2019 в 23:53

Все лож и показуха, как воровали так и будут воровать, противно

Гость
27 мар 2019 в 00:15

А че заказник регионального значения зарос? Оз. Тулубаево

Гость
27 мар 2019 в 01:27

один журил, второй грозит.., а действия то фактические планируются или как?, а то только бла - бла - бла...........

Гость
27 мар 2019 в 04:21

За Атата богатые дяденьки испугались типа... а тарифы то бандитские , а поборы то зашкашлвают! К халявным миллионам они уже присосались давно и надолго. Когда то это кончится????

ПРОХОЖАЯ
27 мар 2019 в 06:46

У ВСЕХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ДВОЙНОЕ-ТРОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО И ИСПУГАТЬ ИХ ….

житель самого лучшего города в мире
27 мар 2019 в 08:13

Слабо губернатору вообще обратить внимание на суммы в квитанциях за коммунальные услуги. за 50 кв.м начисленно 9 989₽? в панельном доме( проживает и прописан один человек. это без долгов

ОТВЕТИТЬ
Поликарп
27 мар 2019 в 10:40

...предупреждаю...подниму вопрос...

Ну что за размазня! Чую, не дотянет он до окончания срока

Местный
27 мар 2019 в 10:54

По меткому выражению 72.ru картонный мэр Моор может встать у зеркала и грозить пальчиком - не повышай тарифы, не делай бардак а регионе, накажу.

столько наивных людей в комментариях... не могут же это быть взрослые люди! школота, наверное...

ОТВЕТИТЬ
нищий пенсионер...38..стаж.
28 мар 2019 в 20:54

Они скажут. мы больше не будем...

Загрузка...