Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени обещали заменить на набережной дорогую гранитную плитку, которую повредили рабочие»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость04
26 мар 2019 в 19:06

То есть деньги на замену плитки, стоимость самой плитки заложили в содержание? И говорят, что в этом нет ничего страшного? Если бы вы, господа чиновники, внимательнее и бережнее относились к общему имуществу, то возможно содержание набережной обходилось бы дешевле. У себя дома, наверное, так расточительно не поступаете?

Злой
26 мар 2019 в 20:10

Я извиняюсь, а за чей счет будет произведена эта замена? Из кармана нерадивого "бульдозериста, его начальства или опять за счет налогоплательщиков??

Гость
26 мар 2019 в 19:04

Бу га га

Местный
26 мар 2019 в 19:15

Да там пипец и не только с плиткой! Посмотрите новый участок который ближе к профсоюзной. Там бестолковые трактористы насшибали все углы у гранитных бордюров на которых сверху перила стоят. Сами бордюры по длинне все в сколах! Перилла с глубоченными царапинами от техники! Поубирали снег зимой без мозгов и контроля!

Гость
26 мар 2019 в 20:17

Если плитка такая дорогая,бордюры,перилла,то надо было снег вручную убирать,при помощи метлы и лопаты,а то одни делают,а другие ломают.Кто нибудь проводил инструктаж с рабочими?

27 мар 2019 в 11:34

В Тюмени обещали заменить на набережной дорогую гранитную плитку, которую повредили рабочие-а рабочих заменить не пробовали? На специалистов,а не гостей из бывших союзных

Гость
27 мар 2019 в 01:29

опаньки)), весенний откатик и распильчик, все по плану, все в традициях заинтересованных лиц)))

добрый житель
26 мар 2019 в 19:50

На территории жилой зоны тоже бардюры и асфальт испорчен в новых микрорайонах при очистке снега .Когда их будут исправлять?

Злой
26 мар 2019 в 20:10

а за чей счет?

Дед Мороз
26 мар 2019 в 21:09

Ну так то если делать каток на этой плитке, то можно использовать специальные защитные покрытия типа пластикового!!!

горожанка
27 мар 2019 в 10:16

Нам и вандалов никаких не надо. Сами строим - сами крушим. В коммунальной службе города кто-то процессы контролирует?
Почему-то не слышно, что в Питере набережную курочат, львам и сфинксам лапы отшибают. Там тоже бывает оледенение.
Раз наши с техникой управиться не могут, лучше бы уборкой занимались люди с лопатами. Можно и таджиков привлекать.

Яник
27 мар 2019 в 07:18

Интересно, за чей счёт будет замена и за чей счёт будут списаны убытки?

фос
26 мар 2019 в 21:15

Если плитки не будет, к Собянину на обращаться у него есть)))

Гость
27 мар 2019 в 12:54

опять стабильность не выдержала и начала крошиться)))

27 мар 2019 в 14:51

Очередное чиновничье бла-бла-бла... (((
141 млн.рублей в год на набережную... Скромнее жить не пробовали и социальные программы финансировать? Аллё!

Гость
27 мар 2019 в 17:15

да она просто за зиму потрескалась, вот и все! От перепадов температур портится даже камень!