5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Арий Арион Родич - 8-й десяток лет
27 мар 2019 в 06:45
- Всё было бы хорошо, если бы НЕ было красных флагов - они для меня, как красная тряпка для быка - Я НЕ был куманистом, Я НЕ был комсомольцем, Я НЕ был пионером и НЕ носил красного собачьего ошейника ка на шее, как и НЕ носил на шее Дьявола-Христа.
- Всё правильно! Но без красных флагов!
- Вот если бы без красных флагов, то пришло бы НЕ 300 человек, а 30000 человек! И приду ли Я там, пока ещё НЕ знаю, НЕ решил...
- Да, и ещё одно - вот если бы все надели полосатые концлагерные пижамы, какая у меня, то Я бы точно пришёл! "Россия - тюрьма народов" - сказал Ленин, а Сталин сказал: "Россия - кладбище народов", а что вы скажите на своём митинге?...
- А что делает "партия пенсионеров"? Где она?
- А где Родовые Советы Старейшин Коренных Народов? Коренные Народы - это Финно-Югорские Народы: Чуваши, Башкиры, Татары, Удмурты, Марийцы, Коми, Манси, Карелы, Ханты, Мордва... Где Советы Старейшин этих Коренных Народов?

= "Я не робот" - это что? издевательство?
= "Правила комментирования" - это что? - яйца курицу учат? Дожили до седых волос и с нами обращаются, хуже, чем с животными и хуже, чем с заключёнными!... Вот это и есть "Тюрьма народов". Гитлер свой народ так НЕ унижал!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
26 мар 2019 в 15:31

Не всем удобно до центра добираться,да и проезд тоже дорого обходится,особенно если льгот никаких,поэтому и народу мало.

Доброжелатель
26 мар 2019 в 15:40

интересная логика у власти, прийти может только 300 человек, а потом скажут что это просто кучка недовольных (бузотеров) слишком мала, чтобы обращать на них внимания. Прийду и вы приходите!

Тюменец
26 мар 2019 в 15:40

Надо чтоб несколько тысяч собралось чтоб тогда на них может подействует наше недовольство властью!

Дуче
26 мар 2019 в 15:45

Если хотят собрать больше чем 300 человек, то агитацию и информирование нужно начинать на много раньше чем за 4 дня, как сейчас.

Гость
26 мар 2019 в 16:11

обязательно пойду, сил нет терпеть

Гость
26 мар 2019 в 16:23

В почему администрация молчит или все устраивает, с таким ходом перевыборы просить начнут.....

Гость
26 мар 2019 в 16:25

пойду

Гость
26 мар 2019 в 16:31

А какой смысл приходить,если власть не выходит к людям,диалога то нет.Что толку,собрались,постояли,пар выпустили и разошлись.Пусть Моор приходит,тогда и народу больше будет.

Гость
26 мар 2019 в 16:46

В Тюмени больше богатых, чем бедных

26 мар 2019 в 16:52

Обязательно приду и не один!

Гость
26 мар 2019 в 17:15

ну для комуняк просто праздник какой-то каждый день! Не надо париться над придумыванием поводов поорать!

бейжидов#&спасайй@ россию!!!#!..
26 мар 2019 в 17:15

народ не услышат !! в парках .пока не начнут перекрытия трасс и тп ... а за мусорную реформы выдвинул Собянин он же нищии все денег мало

26 мар 2019 в 18:18

Вилы брать?

Горожанин
26 мар 2019 в 18:38

А что Вы сейчас эти все вопросы поднимаете? Голосовать надо было правильно, как я. И поэтому все эти ваши потуги меня не интересуют, потому что они бесполезны.

Гость
26 мар 2019 в 20:26

комуняки толку от вас

26 мар 2019 в 20:26

"Мы не рабы, рабы НЕМЫ" властьимущие любят молчунов и разными способами заставляют человека сомневаться, надеяться и верить в справедливость.

Сознательный
26 мар 2019 в 20:29

Надо идти. Иначе эту химеру в виде сросшихся жабы власти и глисты криминала не победить.

Гость
26 мар 2019 в 22:53

Не зря флаг застрял ,это знак ,что пора парик одевать.

Арий Арион Родич - 8-й десяток лет
27 мар 2019 в 06:45

- Всё было бы хорошо, если бы НЕ было красных флагов - они для меня, как красная тряпка для быка - Я НЕ был куманистом, Я НЕ был комсомольцем, Я НЕ был пионером и НЕ носил красного собачьего ошейника ка на шее, как и НЕ носил на шее Дьявола-Христа.
- Всё правильно! Но без красных флагов!
- Вот если бы без красных флагов, то пришло бы НЕ 300 человек, а 30000 человек! И приду ли Я там, пока ещё НЕ знаю, НЕ решил...
- Да, и ещё одно - вот если бы все надели полосатые концлагерные пижамы, какая у меня, то Я бы точно пришёл! "Россия - тюрьма народов" - сказал Ленин, а Сталин сказал: "Россия - кладбище народов", а что вы скажите на своём митинге?...
- А что делает "партия пенсионеров"? Где она?
- А где Родовые Советы Старейшин Коренных Народов? Коренные Народы - это Финно-Югорские Народы: Чуваши, Башкиры, Татары, Удмурты, Марийцы, Коми, Манси, Карелы, Ханты, Мордва... Где Советы Старейшин этих Коренных Народов?

= "Я не робот" - это что? издевательство?
= "Правила комментирования" - это что? - яйца курицу учат? Дожили до седых волос и с нами обращаются, хуже, чем с животными и хуже, чем с заключёнными!... Вот это и есть "Тюрьма народов". Гитлер свой народ так НЕ унижал!

Гость
27 мар 2019 в 08:48

Опять горлопанам заняться нечем

Гость
27 мар 2019 в 17:13

ничего, не за горами майские праздники, а потом и лето - как ветром сдунет всех этих митингЁров. Все поедут шашлыки жрать да грядки копать!