24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Арий Арион Родич - 8-й десяток лет
27 мар 2019 в 06:45
- Всё было бы хорошо, если бы НЕ было красных флагов - они для меня, как красная тряпка для быка - Я НЕ был куманистом, Я НЕ был комсомольцем, Я НЕ был пионером и НЕ носил красного собачьего ошейника ка на шее, как и НЕ носил на шее Дьявола-Христа.
- Всё правильно! Но без красных флагов!
- Вот если бы без красных флагов, то пришло бы НЕ 300 человек, а 30000 человек! И приду ли Я там, пока ещё НЕ знаю, НЕ решил...
- Да, и ещё одно - вот если бы все надели полосатые концлагерные пижамы, какая у меня, то Я бы точно пришёл! "Россия - тюрьма народов" - сказал Ленин, а Сталин сказал: "Россия - кладбище народов", а что вы скажите на своём митинге?...
- А что делает "партия пенсионеров"? Где она?
- А где Родовые Советы Старейшин Коренных Народов? Коренные Народы - это Финно-Югорские Народы: Чуваши, Башкиры, Татары, Удмурты, Марийцы, Коми, Манси, Карелы, Ханты, Мордва... Где Советы Старейшин этих Коренных Народов?

= "Я не робот" - это что? издевательство?
= "Правила комментирования" - это что? - яйца курицу учат? Дожили до седых волос и с нами обращаются, хуже, чем с животными и хуже, чем с заключёнными!... Вот это и есть "Тюрьма народов". Гитлер свой народ так НЕ унижал!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

26 мар 2019 в 16:52

Обязательно приду и не один!

Гость
26 мар 2019 в 17:15

ну для комуняк просто праздник какой-то каждый день! Не надо париться над придумыванием поводов поорать!

ОТВЕТИТЬ
бейжидов#&спасайй@ россию!!!#!..
26 мар 2019 в 17:15

народ не услышат !! в парках .пока не начнут перекрытия трасс и тп ... а за мусорную реформы выдвинул Собянин он же нищии все денег мало

26 мар 2019 в 18:18

Вилы брать?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
26 мар 2019 в 18:38

А что Вы сейчас эти все вопросы поднимаете? Голосовать надо было правильно, как я. И поэтому все эти ваши потуги меня не интересуют, потому что они бесполезны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 20:26

комуняки толку от вас

26 мар 2019 в 20:26

"Мы не рабы, рабы НЕМЫ" властьимущие любят молчунов и разными способами заставляют человека сомневаться, надеяться и верить в справедливость.

Сознательный
26 мар 2019 в 20:29

Надо идти. Иначе эту химеру в виде сросшихся жабы власти и глисты криминала не победить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 22:53

Не зря флаг застрял ,это знак ,что пора парик одевать.

Арий Арион Родич - 8-й десяток лет
27 мар 2019 в 06:45

- Всё было бы хорошо, если бы НЕ было красных флагов - они для меня, как красная тряпка для быка - Я НЕ был куманистом, Я НЕ был комсомольцем, Я НЕ был пионером и НЕ носил красного собачьего ошейника ка на шее, как и НЕ носил на шее Дьявола-Христа.
- Всё правильно! Но без красных флагов!
- Вот если бы без красных флагов, то пришло бы НЕ 300 человек, а 30000 человек! И приду ли Я там, пока ещё НЕ знаю, НЕ решил...
- Да, и ещё одно - вот если бы все надели полосатые концлагерные пижамы, какая у меня, то Я бы точно пришёл! "Россия - тюрьма народов" - сказал Ленин, а Сталин сказал: "Россия - кладбище народов", а что вы скажите на своём митинге?...
- А что делает "партия пенсионеров"? Где она?
- А где Родовые Советы Старейшин Коренных Народов? Коренные Народы - это Финно-Югорские Народы: Чуваши, Башкиры, Татары, Удмурты, Марийцы, Коми, Манси, Карелы, Ханты, Мордва... Где Советы Старейшин этих Коренных Народов?

= "Я не робот" - это что? издевательство?
= "Правила комментирования" - это что? - яйца курицу учат? Дожили до седых волос и с нами обращаются, хуже, чем с животными и хуже, чем с заключёнными!... Вот это и есть "Тюрьма народов". Гитлер свой народ так НЕ унижал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 08:48

Опять горлопанам заняться нечем

Гость
27 мар 2019 в 17:13

ничего, не за горами майские праздники, а потом и лето - как ветром сдунет всех этих митингЁров. Все поедут шашлыки жрать да грядки копать!