2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

гость
26 мар 2019 в 11:47

Ой..ей, дело пахнет керосином....

Гость
26 мар 2019 в 11:51

надеемся, что больничный не связан с пытками

Тоже гость
26 мар 2019 в 12:24

ФСБшникам можно банду создавать, а ментам даже чуть-чуть нельзя сладкой жизни что-ли?!

Сергей
26 мар 2019 в 12:26

Неужели они своих тоже бьют?????

Гость
26 мар 2019 в 12:45

Вот это поворот

неравнодушный
26 мар 2019 в 12:58

Есть замечательные слова Героя России Магомеда Нурбагандова " Работайте, братья!

26 мар 2019 в 12:59

На совсем ушёл то?

Гость
26 мар 2019 в 13:06

"заработанное" с собой заберет или конфискуют и по своим раздадут?

Оля
26 мар 2019 в 14:04

Стандартный прием для всех, кто попадает.......

гость
26 мар 2019 в 15:10

а говорят: ворон-ворону глаз не выклюет...

Василий Алибабаевич
26 мар 2019 в 15:12

Имею мнение - ФСБшники решили отомстить за свою банду. Официально ФСБ, на сколько я знаю, никак не прокомментировало свои действия. Похоже они решили "исправиться в глазах общественности".

Гость
26 мар 2019 в 15:12

Будем ждать пока не появится больше данных. Пока все слишком туманно, чтобы делать выводы.

Евгений
26 мар 2019 в 15:18

Эти начальники убегают на больничные очень часто от потерпевших когда крышуют преступления.

Комментатор
26 мар 2019 в 15:20

«После» не значит «вследствие». Не факт, что эти события связаны.

Гость
26 мар 2019 в 15:26

"Нам позвонили сегодня и сообщили, что прием отменяется, поскольку Юрий Петрович заболел, — рассказали участники запланированной встречи". Сколько интересно было участников? И что они организовались и позвонили в СМИ, чтобы сообщить об отмене приема?

Сергей
26 мар 2019 в 15:37

В тексте сказано якобы допрашивали. Информация не проверена?

Земляк
26 мар 2019 в 15:38

Лампасами махать-это-ж не комментарии писать...Организм устаёт и надо на профилактику,рекомендую после больничного в госпиталь,потом отпуск,то-сё,пятое-десятое,глядишь и всё рассосётся...

Гость
26 мар 2019 в 15:45

По поводу взяток за возб. уг. д. Несколько лет назад, читал на 72 ру, комменты одного чела к статье про коммерса. Так вот этот чел, ничего и никого не опасаясь, на весь интернет, заявлял, что накопил достаточную сумму денег, чтобы упрятать коммерсанта на 8 лет за решетку. И упрятал ведь.

Не постоялец
26 мар 2019 в 15:53

ну начинают диванные коментаторы свою деятельность.... мда уж...

ПРОХОЖАЯ
26 мар 2019 в 18:17

НЕ БЫЛО НАЧАЛЬНИКА, НЕТ И НЕ БУДЕТ (ТОЛКОВЫХ), А ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ...

Дима
26 мар 2019 в 18:33

Не коррупция это, место проклятое. Одного током убило на рыбалке, другой проворовался, третий супостат тоже попался на чем то. От слабости молитв мученическая доля)))

Йожик
27 мар 2019 в 08:54

Наконец то почистят этот мусор. Там бы ещё службу тыла тряхнуть хорошенько, да и вообще всех, кого товарищ А. с собой притащил.

Гость
27 мар 2019 в 17:05

Как же у нас люди любят все домысливать, сидя на диване. У вас что своих дел и проблем нет?!