Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В администрации Тюмени рассказали, когда парковка на набережной станет платной»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Доброжелатель
26 мар 2019 в 08:53

Двояко отношусь к теме введения платных парковок, потому что машиной пользуюсь, но по необходимости, а так предпочитаю общественный транспорт. Была бы плата за парковку символичной, чтобы каждый мог оставить свою машину, хотя бы ненадолго, а так как всегда за счет налогоплательщиков построят парковку, оборудуют, а потом ещё и хотят отбить затраты на нас же. С другой стороны может свободнее станет в центре, "может быть".

Сергей
26 мар 2019 в 11:58

Все парковки в центре города должны быть платными как во всех развитых и цивилизованных странах!

Гражданин
26 мар 2019 в 11:21

Платные парковки говорят о том, что Тюмень приближается к цивилизации

Тюменец
26 мар 2019 в 08:04

Когда наконец-то сделают платными парковки на Луначарского и Ленина, а то проезжей части совсем не остаётся!

гость
26 мар 2019 в 12:02

за парковку у драмтеатра надо судить, а не платить еще. Сколько там человек убилось на сверхскользком полу? эта дверь в центре парковки вникуда.... небезопасный выход для тех кто выходит оттуда

Секретик
26 мар 2019 в 08:44

Совсем уже платная парковка! Ещё тротуары сделайте платными, а лучше тем, кто кальяны свои дымит на набережной штрафы!!!!!

Павел
26 мар 2019 в 09:48

Мудрость наших "руководителей" зашкаливает порой. Фейерическое решение, для того, чтобы побороть нелегальную торговлю - нужно брать деньги со всех! ))))) Л - Логика...

Гость
26 мар 2019 в 10:12

сейчас вся жизнь на деньгах построена!

Гость
26 мар 2019 в 14:46

Платные парковки в центре города - цивилизованное решение для любого крупного города и хорошо, что Тюмень развивается в этом направлении

Гость
26 мар 2019 в 15:38

забетонируйте центр вместе с домами и т.д и бед не станет

Налогоплательщик
26 мар 2019 в 10:10

Наконец то раскрыто место работы комментаторов под никами "Тюменец", "Местный" и "яжежмать". Здравствуйте, уважаемые сотрудники городской администрации.

Местный
26 мар 2019 в 08:17

Требуем ввести плату за въезд в центр города, а то уже не протолкнуться от праздно шатающихся на своих ведрах бездельников

Добрый я
26 мар 2019 в 09:20

И все бы хорошо, но почему бесплатно вечером и ночью?! Вечером вполне можно найти место и чуть подальше тем, кто не хочет платить. А вот поднадоевших ценителей кальяна на набережной это, может, и отфильтровало бы.

А днем там паркуется 1,5 землекопа, кто разгружает парковки у строяка и панорамы, с них давайте сдерем, конечно.

Добрый я
26 мар 2019 в 09:24

Замечательно, но почему бесплатно вечером и ночью? В это время вполне можно найти место чуть подальше тем, кто не хочет платить. А сотни ценителей кальяна на набережной, может, и отфильтровали бы. Или хотя бы пощипали.

А днём там паркуются 1,5 землекопа, которые разгружают парковки у строяка и панорамы, с них давайте сдерем, конечно. Окупим затраты 👌🏼

Гость из будущего
26 мар 2019 в 10:15

Паркинг платным должен быть только в будни часов до 22х. В выходные бесплатным. С одной стороны новость хорошая. С другой стороны мне будет не хватать там ларьков. Хотя к ларькам тоже были вопросы, например, то что они работают от агрегатов бензиновых. А не подключались к сети.

Сосед
26 мар 2019 в 10:21

Хотелось бы чтобы на Ленина от Челюскинцев и до Орджоникидзе сделали платной парковку в будни, первые полчаса бесплатно, чтобы можно было например на обед заскочить.

Гость
26 мар 2019 в 12:02

Все парковки сделать платными, у остальных конфисковать авто

Городской сумасшедший
26 мар 2019 в 12:21

Администрация: Главное чтобы не дай бог не торговали кофем на НАШИХ парковках, за 500 р. штрафа они делают в день тысяч 15 прибыли, ууууу собаки....

Ujcnm
26 мар 2019 в 17:32

Новый мор даешь новые расценки

Гость
27 мар 2019 в 17:08

Привыкайте, господа. Время социализма прошло, теперь живем в эпоху капитализма. Так что за все надо платить!

Гасить
26 мар 2019 в 14:55

Давно пора платные парковки в центре, там нищебродам не место!

Гость
26 мар 2019 в 15:01

Большинство горожан одобряет введение платы за всё

А давайте
26 мар 2019 в 13:57

Так сделать уже единый платеже за проживание в стране ! Что за идио...ы равняются постоянно на развитые страны ? Это те кто зарплаты себе установили как в тех странах? Большинство на себе ощущают только платежи! Когда у людей уже терпение закончится тупо платить ?Вот есть минимальная оплата труда - по ней и платежи должны быть!