Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В гендерные праздники тюменские мужчины оказались многословнее женщин

Мобильный оператор Tele2 сравнил итоги пользовательской активности абонентов в гендерные праздники

В Международный женский день Tele2 зафиксировала наиболее высокую активность абонентов в части использования голосового трафика

Поделиться

Мобильный оператор Tele2 проанализировал активность абонентов Тюменской области 23 февраля и 8 марта. По статистике, общее количество голосовых вызовов в Международный женский день на 15% превысило число звонков, совершенных в День защитника Отечества. При этом длительность всех входящих вызовов у женщин в их праздник в два раза больше разговоров 23 февраля.

Высокую активность Tele2 наблюдала и по другим каналам связи. Количество СМС-сообщений и объем data-трафика в Международный женский день примерно равно аналогичным показателям, зафиксированным оператором в День защитника Отечества.

Кроме того, Tele2 проанализировала появление новых устройств в своей сети 23 февраля и 8 марта. Оператор предположил, что смартфоны могли стать подарком к одному из гендерных праздников. По статистике, количество таких девайсов у мужчин в День защитника Отечества и у женщин 8 Марта выросло примерно одинаково, в качестве подарка клиенты выбирали смартфоны брендов: Samsung, Huawei, Nokia, Fly, Apple.

Новости телекома

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter