Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Рухнула модельная карьера пострадавшей. Подробности суда над тюменкой, сбившей пешеходов у «Вояжа»
Рухнула модельная карьера пострадавшей. Подробности суда над тюменкой, сбившей пешеходов у «Вояжа»

Ольга
26 мар 2019 в 12:30

Следствие ведут ЗНАТОКИ, какая разница у человека в 25 лет возникла серьезная травма, а вас завидки берут, как много бабла она срубить решила, аж докопались до ее модельного возраста, суть в другом, виновата - плати, нет денег -работай и отдай, это твой косяк, люди пострадали!

Че_
26 мар 2019 в 12:54

Давайте так. Девушка купила автомат, чтобы ходить по городу, как все нормальные люди, с красивым автоматом. А потом, нечаянно, нажала на спусковой крючок и покалечила несколько человек. Вам такое кажется нормальным? Нет?
От ДТП в мире погибает более чем в пять раз больше людей, чем от огнестрельного оружия. Это официальная статистика, которую легко можно найти! Так почему же водитель не думает о том, что управляет оружием, убивающим больше всего людей на планете? Так почему же к этому водителю не относятся, как к носителю такого оружия?

Гость
26 мар 2019 в 13:57

А если бы там люди с детьми стояли, с колясками? Пукма! Слов нет! Кто тут, пишет, про жажду наживы, бред не несите! Ок, не надо денег, пусть пострадавшие ее тоже так покалечат, тогда и в расчёте! А если такой расклад не устраивает, будь добра, плати!

26 мар 2019 в 14:24

Я смотрю, целая служба поддержки с виновной стороны высадилась. Какая хорошая девочка. Тошнила по правилам, а люди ей под колёса бросились сами.)

Максим
26 мар 2019 в 15:05

"пришлось бросить модельный бизнес" Бог отвёл!

26 мар 2019 в 15:37

Господа, при покупке автомобиля, любой нормальный человек должен понимать, всю ответственность. Когда у нас наконец начнут отвечать за свои поступки?

Ксения
26 мар 2019 в 20:54

За свои поступки нужно нести ответственность!Не справилась с управлением, нанесла тяжкие повреждения людям, не важно кто кем хотел стать,у этой девушки травма останется на всю ее жизнь и по всему-не только у нее...так что не умеешь водить машину-не садись за руль-целее будешь сама и никого не покалечишь)))

Павел
27 мар 2019 в 11:07

Видео посмотреть - достаточно чтобы впаять водятельнице по максимуму по всем статьям и искам. Скорость - раза в полтора / два выше скорости потока, никаких попыток (хотя бы с помощью педали тормоза) уйти от столкновения...
А то, что она сейчас в суде поет - это слова адвоката, не более...