10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Анастасия
24 мар 2019 в 14:33

Постою, послушаю что дальше было. Пишите как развиваются события!

Дмитрий
24 мар 2019 в 14:36

Мадам явно напрашивается, чтобы народ спросил про зоотехническое или иное образование. Случаем не в Тбилисском университете обучалась совместно с Хахалевой.

Гость
24 мар 2019 в 14:38

Мафия решает вопросы передела рынка, журналистам там не место

Гость
24 мар 2019 в 14:45

Может расскажут правду...

Адвокат
24 мар 2019 в 15:07

Санкция проводится в закрытом судебном заседании.... если журналист не в курсе ...

Наблюдатель
24 мар 2019 в 16:38

Видимо крепко попали люди из МВД. Так может и до судей контора доберется. Хорошо бы,а то слишком у них высокие расценки.

ПРОХОЖАЯ
24 мар 2019 в 17:23

КАКАЯ СТРАНА - ТАКОЙ И ЗАКОН... БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ ДАВНО СВАЛИЛА БЫ...

Си_делец
24 мар 2019 в 17:46

Этим не допуском ещё больше позволяете не доверять ни судебной власти ни полицейской!!!

Гость
24 мар 2019 в 18:34

Если не пускают, значит есть что скрывать.

24 мар 2019 в 19:13

Зато главу Тюменской полиции на сходняке новых лидеров России похвалил президент. Что то не увязочка.

Гость
24 мар 2019 в 19:42

Подойдём результат

вася
24 мар 2019 в 19:49

а для чего тогда собирались ,могли все по телефону порешать

24 мар 2019 в 20:11

Хм странно, воскресенье и суд работает, призадумайтесь, неувязочка.

Гость
24 мар 2019 в 20:45

авторитетная сходка

Вася
24 мар 2019 в 22:22

Народ ура, 37 год

Гость
24 мар 2019 в 23:55

Произвол полнейший в Тюменских судах. Возомнили себя богами, закон им неписан. Самое смешное- куда жалобу не шли на действия судьи, бесполезно. Одна отписка- " не контролируем судей". Чё хотят ,то творят.

Горожанин
25 мар 2019 в 03:09

Это сейчас не осуждение или оправдание действия работников суда, а просто для справки.
Те, кого журналист Анна Яровая назвала "охранники" - это судебные приставы. Служба государственная, поэтому они по закону вправе проводить осмотр (не путать с досмотром!) граждан, вежливо просить показать металлические предметы и пройти через металлодетектор.
В отличие от сотрудников частных охранных предприятий с синдромом вахтера. Ни в магазинах, ни в офисных зданиях, ни в музеях-филармониях-ДК не вправе вас эти люди останавливать и требовать что-то выложить, предъявить. Или решать, кого пускать, а кого нет. Потому что заведения эти публично оказывают услуги неограниченному кругу лиц. И пока лица эти не нарушают закон, приставать к ним вахтер не имеет права.
Не помешало бы написать отдельный материал об охранниках. Их и много до неприличия, и ведут себя зачастую тоже неприлично.

Гость
25 мар 2019 в 11:54

«Я всё знаю!! У тебя не открытый, а закрытый перелом!» то есть наоборот)

Катя
25 мар 2019 в 16:48

Тоже один раз пришли на суд слушателями. Судья вдруг возмутилась и спросила зачем мы пришли, мол, пришли, чтобы потом сплетничать, обсуждать суд? ...мы обомлели от таких слов судьи. Заседание суда было открытое....У судьи все лицо перекривилось, но разрешила остаться.

Игорь
25 мар 2019 в 21:15

На этом основании, если адвокаты прочитают статью и воспользуются случаем, постановление об избрании меры присечения, могут и отменить.