29 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

АЛЕКСАНДР
23 мар 2019 в 14:22

сплошной плагиат .желтые жилеты .брр

Гость законопослушный
23 мар 2019 в 15:19

молодцы!

Гость
23 мар 2019 в 15:23

Надо чтобы не люди так лежали, а буржуи, скоро местами поменяются.

женщина
23 мар 2019 в 16:04

Молодцы! Так держать! Денег уже действительно ни на что не хватает. Платежи за ЖКХ просто грабительские!!!

23 мар 2019 в 16:38

Что то назревает в нашем царстве королевстве

Сергей
23 мар 2019 в 17:42

В Ишиме народу раз в 10 больше на митинг вышло хотя численность населения там в 10 раз меньше чем в Тюмени.

Алексей
23 мар 2019 в 18:15

Лучше бы по пенсионной реформе пикет устроили ,а так МУСОР это копейки.А у людей по 1 000 000 рублей пенсионных денег конфисковали, а 20-50 рублей лишних в месяц за мусор Я заплачу,Верните 60 и 55 лет пенсию Я 300 рублей в месяц с человека платить за мусор буду.

Гостья
23 мар 2019 в 18:39

МОЛОДЦЫ!!!

Гость
23 мар 2019 в 18:50

Мало того, что тарифы безумные, так ещё и обязанности свои исправно не выполняют!!! Раньше, в Тюменском районе, мусор в 9-10 утра собирали, сегодня же он в 17.20 ещё не был собран!!! Что, в свою очередь, усугубило давнюю проблему жителей - это злющие бездомные собаки, которые были очень счастливы таким горам!! Разодрали все мусорные пакеты - в итоге, по улице ср... Красота!!

Татьяна
23 мар 2019 в 19:12

Пикет и митинг разные публичные мероприятия. Пикет в Тюмени и был заявлен на 40 человек. Приходившие люди получали агитационный материал и расходились. Забирали листовки с собой, чтобы клеить в своих районах. Всего раздали 1000 листовок.

Фото пользователя
23 мар 2019 в 19:12

Это не "Грабительский тариф", это "Губернаторский тариф". Миллиардер губернатор управляет нищим народом и равняет его с мусором.

23 мар 2019 в 19:20

Вахрин, Карташков и Злобина, освобождаем кресла!

тюменец некоренной
23 мар 2019 в 19:27

Надо было протестовать с незаконного капремонта. Позволили - получите....

Ттт
23 мар 2019 в 22:17

Почему нет огласки в федеральных сми , замалчивают

ооо
24 мар 2019 в 00:56

скоро все пойдем

чио сан
24 мар 2019 в 02:32

Мнение народа давно ни кого не интерисует. Съедим и так. Мы ресурсы страны, а они как известно приносят прибыль(нашим великим господам). Не за горами налог на воздух.

Сэргей
24 мар 2019 в 07:36

Молодцы !!! Правильной дорогой идете Товарищи !!! пришел моор начался умоор (((

Антон
24 мар 2019 в 08:41

Абалдеть новости смотрю и не верю , что это в тюмени. На памяти небыло такого бурного протеста, довели до ручки граждан не умелые управленцы,

Гость
24 мар 2019 в 08:47

В богатейшей стране нищий народ у обнаглевшей верхушки власть придержавших..за державу Обидно!!

Гость
24 мар 2019 в 18:00

живём в Березниках там в одном месте мусорные баки это в центре пришла квитанция живём в бане в 45 квадратов дом строим он не жилой а в квитании указано 185 квадратов откуда такие квадраты это вообще полный беспредел и воровство жилищной компании

Гость
24 мар 2019 в 19:16

А зачем люди лежали? Это тоже такая форма протеста?!

Яна
25 мар 2019 в 10:40

Молодцы. Я вообще плачу , дважды. По месту регистрации на 5 по 130 руб и еще мне приносят на квартиру где не кто не живёт и не прописан квитанцию на уплату. Обратились в Восток нам сказали вы как собственник обязаны платить. Вопрос за что?

Тюменка
25 мар 2019 в 10:51

Активнее действуем, земляки! Выходим и поддерживаем акции протеста, а не тупо давим на клавиши.

333
25 мар 2019 в 12:02

Когда следующая акция?

Гость
25 мар 2019 в 13:53

на улице весна - гулять надо, а не митинговать!

поноемвместе
25 мар 2019 в 21:21

Не нужно, показушестно скулить!
Снесут ваши хрущебы, построят нормальные дома с центральным кондиционированием, и Бушь платить за воздух!
Рассказать как ты будешь платить за Дождь*!?

Гость
26 мар 2019 в 14:15

на митинг выходят пару десятков человек, а остальные тысячи лежат на диване и рассуждают о революциях! Как это по-русски!

Любовь
26 мар 2019 в 18:25

Очередная обдираловка нищеты. В Исетске баки установили 3 марта, деньги берут с 1 января. Живем в частном доме, мусор за год вывозили на свалку по 2 мешка теперь получается я серу за день по мешку. Позор правителям и наш гнев.