12 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

Источники рассказали, из-за чего в ФСБ допрашивали начальника полиции Тюменской области

В областном УМВД прошли обыски, а Юрия Алтынова вместе с двумя полицейскими доставили на допрос

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Б.А.
22 мар 2019 в 19:45

Менты самая гнилая каста в стране. После местных и федеральных чиновников конечно.

Гнилее
22 мар 2019 в 19:56

у них легальные стволы для типа работы и досуга

456
22 мар 2019 в 20:05

Конторские, которые курировали братьев Крюковых в Тобольске, чисто ангелы

Гость
22 мар 2019 в 20:20

молодцы бойцы не видимого фронта, справедливость должна быть для всех

Степан
22 мар 2019 в 20:37

Им тут работы на всю жизнь хватит и еще детям останется..

123
22 мар 2019 в 21:18

Как приятно читать такие новости.

хость
22 мар 2019 в 21:26

территорию делят

Домовладелец
22 мар 2019 в 21:33

Пока живу сменилось четыре участковых, ни один не помог. К пятому не обращаюсь уже верю что не поможет. Но свою проблему решил сам и ни одному участковому секрет не раскрою.

Гостья
22 мар 2019 в 21:46

Алтынов хороший человек. Мне помог с моей проблемой. В отделе полиции дело никак не продвигалось, пришлось записаться на личный прием к нему. И каково мое было удивление, когда он помог! Вы много знаете высокопоставленных людей, которые прием ведут не для галочки и с простым представителем народа разговаривают на равных? Очень жаль будет, если его уберут с поста, очень хороший и порядочный человек

Серега
22 мар 2019 в 22:12

Согласен мужик очень порядочный, на заказуху какую то похоже больше... могут мстить за банду фсбэшников которую тюменская полиция размотала...если так то это крайне мелко...

Вася
22 мар 2019 в 22:48

По моим источникам с разных уголков нашей родины, сейчас везде такая ситуация как в 37 году, воронки без номеров ездят по всюду, только вот не пойму зачем они этих мелких шестёрок ловят, начали бы с правительства экономического блока, да главы цб глядишь и мелкие бы сами пришли с повинной...

Юрий
22 мар 2019 в 22:50

ФСБшники еще хуже ментов.. И вот Их то НИКТО не проверяет. Так что никакой радости подобные новости не вызывают..ФСБ уже ВСЕХ ДОСТАЛИ!

МирТрудМай
22 мар 2019 в 22:59

Мой источник сообщает, что никаких допросов не было. Но вы ведь поверили?

Городской
22 мар 2019 в 23:25

На заказуху похоже

Дукалис
22 мар 2019 в 23:50

война спецслужб или этот из "лидеров россии" на место метит

нищий пенсионер...38..стаж.
23 мар 2019 в 08:15

Главный сказал на пенсии денег нет ..терпите..

Гость
23 мар 2019 в 11:36

Я не смог попасть на прием..... как Вам всем удаётся.

гость
23 мар 2019 в 12:33

вот уж точно Бог Шельму метит

Гость
23 мар 2019 в 13:42

Слава ФСБ! Наконец-то стали бороться с этим беспределом! В отделах по экономическим преступлениях сложилась такая практика, что при наличии решений гражданских и арбитражных судов, по этим же обстоятельствам возбуждают уголовные дела в отношении предпринимателей. Причем возбуждают такие дела только после "команды" сверху. То есть ранее следователь руководствуясь УК отказывает в возбуждении уголовного дела "в связи с отсутствием состава преступления", а потом вдруг по указке с верху этот состав находится... Следователи "люди подневольные" им дали команду они и выполняют. Это своеобразная практика "выбивания долгов". Этим раньше занимались "братки из 90-х", коллекторы, что было незаконно. Зато сейчас "законно" калечат целым семьям судьбы, возбуждая в отношении предпринимателей уголовные дела по ст.159УК. Остается надеяться, что ФСБ уже взяла под свой контроль все возбужденные уголовные дела, по которым ранее выносились отказы. Именно ФСБ должно на это реагировать, т.к. подрываются основы государственности.

161
23 мар 2019 в 15:13

Какое-то тотальное давление на предпринимателей, возбуждают уголовные дела даже не опросив людей и потом не знают как прекратить. По сути гражданско-правовые спорные вопросы с легкостью модифицируются в статью УК и квалифицируют как тяжкое. И не дай бог у предпринимателя уже в активе имеется судимость (давно погашенная), следствие с пролетарским размахом добавляют к новому уг делу старый приговор и пулей в суд "вот посмотрите... рецидив". А в суде сразу вывод сделают.

161
23 мар 2019 в 15:15

Какое-то тотальное давление на предпринимателей, возбуждают уголовные дела даже не опросив людей и потом не знают как прекратить. По сути гражданско-правовые спорные вопросы с легкостью модифицируются в статью УК и квалифицируют как тяжкое. И не дай бог у предпринимателя уже в активе имеется судимость (давно погашенная), следствие с пролетарским размахом добавляют к новому уг делу старый приговор и пулей в суд "вот посмотрите... рецидив". В суде создается уже определенное отношение со всеми вытекающими.

Виталий
24 мар 2019 в 13:19

Алтынов порядочный человек

Виталий
24 мар 2019 в 13:20

Алтынов, порядочный человек

Хм...
24 мар 2019 в 15:29

По ходу элементарные замены одних на других, "своих", лояльных правящей партии.
Для нас ничего не измениться. Просто власть укрепляется на местах...

Гость
24 мар 2019 в 19:55

Может до мусорной реформы добираться....

Бабушка
25 мар 2019 в 10:41

Давно пора и не только их ... а то совсем страх потеряли ...

Сергей
25 мар 2019 в 11:49

Вот и до Шелия добрались. Может еще проверят где его жена работает?

Людмила
25 мар 2019 в 15:00

Очень жаль если Алтынова сожрут!!! Хороший человек! 2 года ада от клуба ночного, участкового и всех отделов полиции и чиновников города. Прежний начальник ничего не решил. Записалась на прием к Алтынову, через месяц ночной клуб исчез из нашего дома. Хоть мне и сказали что он порядочный. Он был моей последней надеждой, т.к. письма ни Якушеву, ни госдума, ни президент.....шла без надежды на встречу. Я ему так благодарна! Вот такие бы полицейские все были! А ведь стоило только участковому поговорить с клубом....

Сергей
25 мар 2019 в 22:22

ФСБ зря брать генерала не будет, значит все серьезно!!

Павел
26 мар 2019 в 14:30

Кто-то здесь в комментах написал, что ФСБ, как организация, сама остается не подконтрольной никому. Вот почему в России надо срочно еще создать Управление по управлению всеми Управлениями...

Гость
22 ноя 2019 в 14:09

НЕ НАДО САДИТЬ ГЕНЕРАЛОВ . НАДО ДАТЬ ПЕНСИЮ 15000 РУБЛЕЙ,ЭТО ХУЖЕ ТЮРЬМЫ.