9 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Игорь
22 мар 2019 в 16:47

Так можно!

БиА
22 мар 2019 в 16:51

Правила на то и правила чтобы быдло штрафовать а чиновники на них плевали. Позднер 2 дня назад примерно про то же самое писал.

водитель
22 мар 2019 в 16:53

А местный царек и не обязан ехать по правилам до перекрестка на разворот как лох. Он же пупок земли.

никто
22 мар 2019 в 16:57

и на это мы платим налоги..... чтобы эти ....... купили машины побольше и езили где и как вздумается. спасибо что не подавили джипом челядь господин барин.

гость
22 мар 2019 в 16:57

что за паника уже второй день??? кто-то умер что ли??? кого-то задавили??? развели сопли не из-за чего вообще

Дима
22 мар 2019 в 16:58

Инспектор имеет право регулировать поток в случае необходимости. Нет тут нарушений

Ста_жОр
22 мар 2019 в 16:58

Маневр оплачен, не кипятитесь.

яяя
22 мар 2019 в 16:58

за такой залёт можно местного гибддшного руководителя смело наказывать. чей подчиненный так с палкой выслужился.

ЛОЛ
22 мар 2019 в 16:59

там и так постояно поворачивают налево с технопарка а тут прям сенсация

12345
22 мар 2019 в 16:59

нашли к чему придраться своих проблем у людей нет

Гость
22 мар 2019 в 17:01

а когда простые водилы гоняют так всем насрать. и по тротуарами ездят и на красный а тут прям такая драма разыгралась изза того что тачка крутая. не заработали на такую не нойте

ержан
22 мар 2019 в 17:02

нормально валит

анонимка
22 мар 2019 в 17:02

Гаишник же разрешил. В чем проблема тогда?

кот
22 мар 2019 в 17:05

ой сами то не ездите ага через двойную сплошную

ггггггг
22 мар 2019 в 17:06

яндекс и не такое творит

гость
22 мар 2019 в 17:06

а я сам налево там ездил правда гайцы не ловили

гостья
22 мар 2019 в 17:09

людей зависть ест. дай волю бы по голове ездили друг у друга

Замир
22 мар 2019 в 17:10

На дороге главный гаишник. Он разрешил манёвр, какие ещё вопросы.

имя
22 мар 2019 в 17:11

ну всё юрист сказала можно значит угомонитесь

гость
22 мар 2019 в 17:11

ну и дремучий народ в местных комментах. даже не в состоянии понять что произошло хамство в соучастии должностного лица, который обязан пресекать подобное а уж точно не участвовать.
вам же всем просто в лицо плюнули такими хамскими действиями.
ПРАВИЛА ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ и это закон. либо правила есть и для всех либо их нет.

Лариса
22 мар 2019 в 17:13

Часто езжу в такси, и для водителей это нормальная практика, как мне кажется. Делала замечания: толку ноль. Тут хотя бы инспектор ДПС разрешил, а меня однажды вёз представитель кавказской национальности в такси "Максим", развернул машину посреди дорогу и в нас чуть не врезалась Газель прямо в мою дверь.

Не врать и не бояться
22 мар 2019 в 17:14

Регулировщик не имеет права останавливать автомобили!!! Молодец на джипе мужик, не растерялся, как обычно бывает, увидят регулировщика и обсыкаются за рулём, особенно автобабы!!!

анонимный аноним
22 мар 2019 в 17:16

тема дня прям.......все такие добропорядочные граждане ага меня на тротуаре чуть не сбили вчера во дворе а этот хоть никому ниче плохого не сделал

Гость
22 мар 2019 в 17:16

Номер-то какой у машины, РТОшник поди какой?

Гость
22 мар 2019 в 17:39

Я конечно уважаю власть, но мне кажется, что у пассажиров в крузаке скорей всего просто дно прорвало, не было времени по человечески выехать ...

22 мар 2019 в 17:41

Народ я понимаю что Нас всех бесит эта власть тарифы отношение к людям !!! Но хватить цепляться за всякую чушь! Ну правила прочитайте еще раз и все всем будет понятно.

Учусь у вас
22 мар 2019 в 17:53

Своим так ничего, а остальным закон, да? Как мне, переходившему чуть по диагонали в паре метров от пешеходной зебры у обл. администрации на той пустой дороге у входа, так протокол об административном правонарушении, а здесь так извольте проехать? Кто сильнее, тот и прав, да?

Путь в рай открыт
22 мар 2019 в 18:01

Челядь пусть ездит несколько километров до разворота и без права повернуть налево , а слуги народные спешат ! Им страну с колен подымать и заботиться о нас , вдруг еще деньги остаются ! Вдруг мало нам их заботы !?Как же опротивели они.

Доброжелатель
22 мар 2019 в 18:04

Хочется узнать в таком случае кто это и как он объяснит такую срочность, что нету времени потратить несколько минут чтобы развернуться по правилам. Наши небожители уже совсем обнаглели. Я может тоже тороплюсь домой или к друзьям

Гость
22 мар 2019 в 18:14

его там для этого и поставили

Гость
22 мар 2019 в 18:15

«перед Законом все равны,но... некоторые равнее...».
Это в Западных странах министры ездят на велосипедах, экономя бюджетные средства, а у нас чуть «выбился в люди» и началось...
всех чиновников, в том числе «выборных», надо для профилактики, на одну неделю в году, отправлять в места не столь отдаленные, или на месяц трудоустраивать рабочим, чтобы не зажирались.

Гость
22 мар 2019 в 18:18

этому водителю лэндкрузера так-то принадлежит часть тюменской области с крепостным населением

111
22 мар 2019 в 18:22

Народ опять окунули в дерьмо. Закон, а ПДД - это закон для водителей, обязателен для всех. И какой-то инспектор не может сделать исключение для кого-нибудь - это чистой воды коррупция (премия, должность, условия работы и т.п.), превышение должностных обязанностей. Прокуратуре необходимо вмешаться, в связи с явным нарушением законодательства Российской Федерации.

Наблюдательный
22 мар 2019 в 18:42

Только я один увидел что гаишник никому ничего не разрешал?

Гость
22 мар 2019 в 19:58

Тюмени нужно давно проверить всё гибдд что хотят то творят .попробуите дозвонится до гибдд

Гость
22 мар 2019 в 20:36

про таких, как ты, говорят либо «шакал», который у тигра в «Маугли», либо холоп, хам (Ленинское определение раба).

Винсет ван Гог
22 мар 2019 в 21:41

Россия живет не по закону, Россия живет по благодати.

Гость
22 мар 2019 в 22:45

Жёлтая пресса. По моему, давно известно, что должностное лицо может ехать не по правилам в сопровождении ГИБДД, либо с помощью ГИБДД. В чем паника? Маневр был безопасен, так как сопровождался действиями регулировщика. Значит была в том необходимость. Зависть? Что за ненависть такая? Сами не смогли встать «у руля», так все там находящиеся враги теперь?

Наблюдательный
22 мар 2019 в 23:48

у крузака номер A 001 AA 72 RUS

Гость
23 мар 2019 в 00:05

Че разнылись? ПДД читайте сначала.
Пдд
6.15. Водители и пешеходы должны выполнять требования сигналов и распоряжения регулировщика, даже если они противоречат сигналам светофора, требованиям дорожных знаков или разметки.

Гость
23 мар 2019 в 09:46

опа)), опять невидимый пассажир катается что ли?))))

Гость
23 мар 2019 в 09:49

вот такие водители потом и фар на трассе не могут увидеть, свою скорость и расстояние до встречного транспорта рассчитать!, потому как привыкли к безнаказанности..... , как следствие привычки, трупы!

тим
23 мар 2019 в 17:54

Тоже хочу "карманного" гаишника, чтобы в нужный момент доставать и через сплошные ездить. Где взять не подскажете?

Иван
23 мар 2019 в 23:11

Водятел регистратора сидел на телефоне скорее всего, не заметить мигалку даже без сирены, это надо спать за рулём, из чиновников это или скорая ни о чём не говорит остановился соседний ряд остановись пропусти.

Гость
24 мар 2019 в 19:54

Стажёр Яндекса