31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Тюменец
22 мар 2019 в 12:35

Моор на нашем мусоре бабки делает!

22 мар 2019 в 12:41

Моор и есть мусор... надо его вымести с тюменской области

Доброжелатель
22 мар 2019 в 12:42

Смешно, аж плакать хочется. Столько денег было вбухано, ещё столько же содрано с народа, а заработали 60к и то не факт что покупатели ещё найдутся. Сортировкой я и дома могу заняться. Нам нужен мусороперерабатывающий завод!

остап
22 мар 2019 в 12:42

красота и с нас берут и его еще и продают, двойная прибыль у ребят. А тарифы наоборот в гору, красота не иначе.

Гость
22 мар 2019 в 12:52

Заголовок надо исправить,не "тюменцы заработали",а "на тюменцах заработали".

понятливый
22 мар 2019 в 13:25

Продали? Так значит наш мусор чего то стоит? Пусть тогда его у нас покупают...как сырье. Хорошо устроились чинуши...и с нас лупят и еще и продают потом. Атличная схема - деньги из воздуха.

гость
22 мар 2019 в 13:26

заставили кого-то купить это грязное г..., показушно продемонстрировать. Чтобы сырье было пригодным к переработке, его надо раздельно собирать.

Наталья
22 мар 2019 в 14:22

Эти деньги в качестве премии раздать рабочим. По 300р. Каждому. Хоть бы не позорились, озвучивать такие цифры. Написали бы сколько денег собрали с человек по области. Да ещё не по разу, учитывая что с некоторых берут и за прописку и за собственность. Реально не понимают, что машут красной тряпкой перед быками.

Гость
22 мар 2019 в 17:31

Ну надо же с чего-то начинать. Потом будут продавать бОльшими партиями

Наблюдатель 1
22 мар 2019 в 23:55

Здорово! Мы за вывоз мусора запалили, они его перепродали! То есть мы сейчас платим, чтобы быстрее окупить расходы Якушева на строительство завода! Крутяк!
Не с наших зарплат брать такие деньги, сколько можно то уже?? Кормим властьимущих! Вот хоть бы на денёк оказаться на их месте и посмотреть как они над нами смеются.

Гость
23 мар 2019 в 05:00

почему нет проверок «компетентных органов» по поводу огромных расходов на строительство этого примитивного мусорного завода?
понимаю, что у них много других тем, например, бороться с такими, как студент, который написал на снегу два слова - оскорбивших их.

злыдень
24 мар 2019 в 12:41

ни тэо а кто-то заработал бабло

Гость