27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
22 мар 2019 в 10:16

нормально накажут , другие подумают прежде чем шутки шутить,а изолировать обязательно чтоб прочувствовал

22 мар 2019 в 10:28

Самое страшное наказание для нынешних детей - это лишить их гаджетов и компа. Лично я бы на месте матери так и поступил - для оплаты штрафа продал бы все его ценное барахло. Иначе материальные трудности родителей из-за его выходки он и не прочувствует.

Ника
22 мар 2019 в 10:45

Я согласна, что мальчишку надо наказать, но не так жестко! Зачем его куда-то заключать? В наши времена тоже мальчишки хулиганили, и поджигали, и дымовые шашки кидали, и журнал классный в унитазе смывали, всего просто не перечислить. Во все времена они хулиганили, на то они и мальчишки. А сейчас ребенка готовы куда-либо посадить, чтобы он никому не мешал! Хотят вырастить поколение амебных детей.

добрый житель
22 мар 2019 в 11:11

Тут надо основательно разбираться.Не мать его подвела к такому действию.Начинать надо с педагога и одноклассников.Не повторять ошибки предыдущих поступков.Это еще хорошо , что так тренировка для всех.Без крови, без последствий..Психологи наверно будут работать с ребенком ,и должны это делать ежедневно с учителями и детьми.

Светлана
22 мар 2019 в 12:37

Добрый житель,. а педагоги здесь причем? Или как обычно, в плохом воспитании или вообще в его отсутствии виноваты все, кроме родителей? Прекрасная школа. Замечательная директор Галина Валентиновна. Моя дочка выпускница этой школы 10 лет назад. После школы прошли на бюджет в Университете. Так что о школе N 5, только хорошее!...

Яачё
22 мар 2019 в 15:23

Какой замечательный мальчуган подрастает,вот радости то какие,прям золотой человечек,всем родственникам на радость,и не только им))))
Мама наверное от радости,и гордости за своё чадо,место найти не может...Срочно нужно грамотой наградить парнишку,за столь увлекательное мироприятие,которое он устроил)))