4 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Тюменец
21 мар 2019 в 20:54

4 губера подали в отставку! Моорику тоже пора!

Гость
21 мар 2019 в 21:05

С мусором своим приходить, пусть алминистрация утром сортирует.

21 мар 2019 в 21:38

УрЯЯ) информация о согласованном пикете ДО...мероприятия и это радует) Не коммунисты, но Бум обязательно)

уже не человек
21 мар 2019 в 22:15

Лучше против пенсионной реформы выступали,а мусор подождёт.

Доброжелатель
21 мар 2019 в 22:15

Партийная система направлена на лоббирование интересов лидеров партий. Нам нужны не партийные лидеры, а народные. Такие, каким когда-то был Путин

Гость
21 мар 2019 в 22:22

Губернатор вроде в другом месте сидит?! Он же решает

ПРОХОЖАЯ
22 мар 2019 в 07:42

МАШИНА ЗАПУЩЕНА! ПОЗДНО! НАДО БЫЛО ДУМАТЬ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ В ОЧЕРЕДИ ЗА БЕСПЛАТНЫМИ БЕЗДЕЛУШКАМИ...

Дуче
22 мар 2019 в 08:43

Всем обязательно быть! Внесите и свой вклад в защиту народных прав-приходите на митинг!

горожанка
22 мар 2019 в 10:08

Неужели не понятно, что об экономической целесообразности тарифов никто и не думал. Назначали в каждом регионе примерно, исходя из средней зарплаты. Богаче у нас регион, значит и тариф выше. При этом не берётся в расчёт, что семьям с доходом ниже среднего здесь жить труднее, поскольку цены выше и климат требует
дополнительных трат.

Моор предлагал тариф по площади, он был бы более справедлив и легче бы собирался, поскольку квадратные метры в отличие от жильцов не шастают туда-сюда. И если, скажем, семья из трёх человек живёт в квартире в 30 метров, а другая тоже из трёх, имеет метров 100 или не одну квартиру, совершенно очевидно, кому легче заплатить. Трындим только про социальную справедливость.
Ну скинут вам 3 рубля, а может быть даже 30, настанет счастье. И свежим воздухом подышать не вредно... Не ведите себя, как очень средняя Азия.
НАДО ОТСЛЕЖИВАТЬ СУДЬБУ МУСОРНЫХ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ.

Макс
22 мар 2019 в 10:40

Молодцы !!! Народ подниматься стал против этой в корень обозревшей власти

Гость
22 мар 2019 в 10:41

Всем тем кто твердит про выборы, вы верите в них? Может и в деда мороза тоже верите. Нормальный тариф 3 руб. с кв.метра надо брать. Мусор в некоторых дворах вывозят 1 раз в неделю. 2-3 мешка 3 кг мусора с семьи из 4 человек в неделю. Еще за капитальный ремонт, за текущий, за отопление 2-3 т.

!!!
22 мар 2019 в 10:47

Может на отопление стоит пересмотреть тариф, там посущественнее сумма.

Алена
22 мар 2019 в 11:18

По адресу: переулок Геологоразведчиков д. 15.... вообще мусорных баков нет. Тогда можно не платить?! Жильцы бросают мусор,кому куда, как удобно. А я несу на работу. И стоит ли платить за мусор.

Гость
22 мар 2019 в 19:33

Мусорная реформа вроде уже была. Когда милицию в полицию переименовали. Что опять?

Гость
24 мар 2019 в 18:47

да не митингами такие вопросы надо решать, не митингами!