13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Втеме
22 мар 2019 в 16:11
Никакого покрывательтсва и « защиты чести мундира» никогда не было и не будет, Горохов работал в одной из передовых клиник области и всегда был( и надеюсь будет) Профессионалом, спасшим не одну сотню тяжелых пациентов! Сейчас реалии врачебной жизни таковы, что с одной стороны врачи, совершающие ошибки , не нужны, а с другой- всё тяжелее приходиться работать: пациенты со сложными, самозалеченными( в том числе с интернетовой помощью) патологиями, которые обращаются за помощью либо поздно, либо в удобное для себя время( отпуск, праздничные выходные и тд). А к Александру Петровичу и сейчас тяжело попасть на приём, не смотря на « показательный процесс»... А этим , кто « подтявкивает» : судить , убить и тд, желаю отменного здоровья и долгих лет « безгрешной профессиональной деятельности»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Опа
21 мар 2019 в 23:36

Врач не виноват, потому что не виноват. Логика

ujcnm
22 мар 2019 в 07:45

Надо обязательно дать реальный срок. И запретить заниматься медициной. Такие "врачи", опаснейшие люди.

ПРОХОЖАЯ
22 мар 2019 в 07:45

ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ, С ПОГОНАМИ И ДЕПУТАТСКИМИ ЗНАЧКАМИ... КОГО ЗАХОТЕЛИ СУДИТЬ?

Гость
22 мар 2019 в 08:41

Может и правда не виноват,потому что пациенты тянут до последнего,не обращаются в больницы,привозят уже на скорой в тяжёлом состоянии,попробуй узнай что у них ещё есть за болезни,кроме той с которой привезли на скорой,так то конкретно этим врачам не было повода не доверять человеческий организм сложный механизм и его нужно лечить своевременно в поликлиниках,не запуская до таких тяжких случаев.

Олеся
22 мар 2019 в 09:40

Александр Горохов не виноват, это стечение обстоятельств, точную причину сейчас уже не кто не скажет. Но почему не кто из его пациентов не встанет на его защиту, ведь сколько человек было прооперировано, массово ехали женщины с севера. В каждой профессии есть свои плюсы и минусы, понятно что у врача нет право на ошибку..... Александр Горохов один из лучших оперирующих гинекологов города Тюмени. Низкий паклон Александру Горохову

Завсегдатай
22 мар 2019 в 12:05

В нашей медицине ничего не докажешь. Они ещё и учатся на наших жизнях.

Наталья
22 мар 2019 в 12:20

Если доктор виноват, как вы думаете, какое наказание будет - скорее всего условно с отстранением от деятельности, это максимум. А доказать вину - это очень большая и сложная задача. Будет сделано все, чтобы врачи не понесли наказание. Не обвиняю и не защищаю - это дело следствия и судей.

Ольга
22 мар 2019 в 12:46

Я хочу сказать, что Горохов - врач от Бога, моя мама жива во многом благодаря его умелой работе. И попасть к нему на операцию - это было большой удачей!!!

Соня
22 мар 2019 в 12:49

Пока у нас не будут рассматривать дела врачей объективно, не защищая честь "мундира", все будет повторяться. Простые люди платят за ошибку врача жизнью, в лучшем случае здоровьем. Если врач виноват, должен понести наказание и не условное, а реальное.
Соглашусь с предыдущим комментатором, что почему то простому человеку ошибку не прощают, а врачу можно все.

Втеме
22 мар 2019 в 16:11

Никакого покрывательтсва и « защиты чести мундира» никогда не было и не будет, Горохов работал в одной из передовых клиник области и всегда был( и надеюсь будет) Профессионалом, спасшим не одну сотню тяжелых пациентов! Сейчас реалии врачебной жизни таковы, что с одной стороны врачи, совершающие ошибки , не нужны, а с другой- всё тяжелее приходиться работать: пациенты со сложными, самозалеченными( в том числе с интернетовой помощью) патологиями, которые обращаются за помощью либо поздно, либо в удобное для себя время( отпуск, праздничные выходные и тд). А к Александру Петровичу и сейчас тяжело попасть на приём, не смотря на « показательный процесс»... А этим , кто « подтявкивает» : судить , убить и тд, желаю отменного здоровья и долгих лет « безгрешной профессиональной деятельности»

Георгий
25 мар 2019 в 21:25

Наступило время ,когда врач может и должен отвечать за свою халатность ,также должны отвечать за лживую экспертизу эксперты ,которые не видят причинно следственной связи ,но указывают на противопоказания к действиям врачей .... сколько ещё должно умереть людей ,чтобы вышел закон обязывающий наказывать врачей за халатность ????